Перейти к содержанию

Chevy Silverado 1500


Рекомендуемые сообщения

KCEHOH, для сложны стекол отличчно подходит пластиковая бутылка wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, только я подумал, что давно продолжения по этой машинке не было, захожу на форум - опа! а тут как раз продолжение! biggrin Давай уже заканчивай этот автомобиль - очень хочется увидеть его полностью собранным wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Под конец постройки вылез вот такой косяк...

i-1120.jpg

i-1121.jpg

i-1122.jpg

i-1123.jpg

Как можно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

100 раз простите, что поднял тему.... cool

KCEHOH, один вопрос, задние фонари прозрачные были под покраску клиром или даны красными сразу? На каком литнике они шли?

Перебирал свой кит такой и обнаружил что у меня стекол на задние фонари нет... crysad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimok, красные были уже красными, а задний ход и поворотники прозрачные(одна деталь). Стопаки были на отдельном литнике, с ними еще стопарь на крышу. А поворотники и задний ход - на литнике с остеклением и перед. фарами.

i-1004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Делаю усиленные бампера для Шеви. Не пойму уже, хорошо выходит,али нет опять?)

i-1357.jpg

i-1360.jpg

i-1359.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется, но! Во первых корявые фото, а во вторых все примерно и кривенько стоит.

Доделаю что есть. Потом все врежу, грунтом брызну и будет видно.

Передний бампер на 1-1.5 мм ниже оригинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда силовые бампера должны быть больше оригинала. Наоборот, надо поменьше их делать, чтобы уменьшить свесы. Я бы еще попилил их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпилил еще чутка... наверно маловато подпилил.

Бампер не задумывался, как девайс для off-road'а, а как девайс для технички (эвакуатора, если хотите:) )

i-1361.jpg

i-1363.jpg

i-1362.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то странно как-то. Надо или усиленный, или сток. У тебя же верхушка от стока (пластикового в оригинале, я полагаю) + железный усиленный. Или я чего-то не понял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, :sh_ok: я не верю что ты им опять занялся! А по бамперу скажу,что для технички нужна простая прямоугольная "плита"/рельса наподобие этих.

ratrodtowtruck-vi.jpgCIMG120121_129.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xam_43, все верно, верхушка - стоковая пластиковая деталь. Я решил, что будет неплохо, если оставить верхушку. Главным аргументом было - отсутствие щелей между усиленным бампером и решеткой. Я попробую срезать эту нашлепку пластиковую, но скорее всего верну ее на место. По поводу врезки бамперов в стоковые пластиковые - на стоянке раньше стоял золотой TLC200 с врезанными в сток. бампера усиленными (смотрелось ужасно =))

SWEET, так и задумывалось) Ширину немного уберу.

BeeRunner, Макс, не поверишь, так захотелось его начать делать... Я уже пробовал сделать как ты сказал (смотри задний бампер), но не понравился швеллер этот, совсем просто как-то...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Передний усиленный можно оставить вместе со стоком, но его обязательно нужно переделать. бампер не может быть ниже днища, а по фото это именно так. На внедорожниках их специально делают выше, чтобы увеличить угол поъема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всегда хотел собрать такую модель,так как ездил на таком,Но одно из замечаний троса ручного тормоза не проходят через середину кузова,а идут возле левого порога так как у американцев ножной ручник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Dombas, спасибо, исправлю!

Пока в руках есть рабочий фотоаппарат немного прогресса.

Бампер поднял выше + убрал кусок стокового бампера.

По ширине подгоню. И, соответственно, выпирать так сильно не будет. Думаю можно так оставить. + колеса по злее поставлю.

4cg99v3Usx0.jpg

tb3AsVs43Ig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и видок у модели, как будто ее из бабушкиного чулана дстали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и видок у модели, как будто ее из бабушкиного чулана дстали)

Примерно так и было. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...