Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRC'99 ( ну не совсем WRC будет)


Рекомендуемые сообщения

Нууу....драг - шмаг) Позырь, что мы делаем в разделе про драг-битву. Думаю желание отпадёт) Матовый черный круто выглядит, но надо бы добавить аккуратности. Главное не спеши, а следуй советам, это уже как заповедь!!! cool Красные подкрылки-имхо не дело) Еще бы все в разные цвета покрасить...) НУ а так удачи в нелегком деле! И фотки бы поправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
Покрышки задом на перед одел

хехе =)) исправлю =) чет даж не заметил =)

Quote (Mix)
Нууу....драг - шмаг)

ну тут как бы из драга только хотелось вншнюю иллюзия создать =) просто выпирающий движок =) мне очень нравится такой вид =) но воть никто советом не помог =) значит будет просто авто =) ой,извините,игрушка =)

так никтои не подсказал мне по поводу черного салона,но яркого кузова...вот нашел образец,так сказать =)

5c644928b5c0.jpg

дада нелепо выглядит интеркулер,но замостить его все же удалось =) мб попробовать такую идею воплотить в жизнь? =)

как делать интеркулер,рассказывал мой земляк Металикс =) можно попробовать сделать..ну получится, тогда без него обойтись =)

Quote (Mix)
И фотки бы поправить...

каким образом? ознакомиться опять с тем,как выставлять фотографии? или на цифровой фотоаппарат делать снимки? smile

сходил к другу, а у него разряжен цифровик..решил фотать на к750 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну юллюзия иллюзией, но она тогда должна хоть как-то соответсвовать реальности. Там же не стоит биг блок, т.е. стоит идти от того, что есть. Кулер поставь ровно и красиво, можно для этого немножко бампер подправить, и будет очень красиво! Можешь еще одну фару убрать и будет бюджетный драгстер для ночных нелегальных заездов.Яркий кузов и черный салон-снаружи вызывающе, внутри просто. Как хочешь, так и делай. Ну цифровой фотоаппарат всяко лучше к750.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я бы хотел найти реальный прототип,но что-то мало кто тюнит раллийную субару 99года в драг =) и еще меньшие выставляют фотки в инет =)

но идея с убирание фары мне понравилась =) можно еще чтобы когда заглянешь внутрь, видно было нулевик =) тогда бомба будет =))

эх..найти бы настоящий такой авто =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое..но я не смог найти =( искал именно раллийную 99года,переделанную под другой тип..но не нашел...хотел делать с реального авто =)

а это представлена субару 99го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili, А как ты думаешь, именно БОЕВЫЕ машины кто нибудь ТАК уродует?

Любой тюнинг, в том числе и драг делается из стандартной машины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, поэтому и не думаю =)

ну чтож вы так с негативом то, ну захотелось мне вот так сделать,все равно декали у меня клеятся плохо =) только испортятся,зато могу кому нить их отдать\продать =)

и ещ вопрос по покраске..а можно ли пользоваться не тамиевской краской,а к примеру автомобильной? есть такие ведь балончики, пластик не испортят они??

Добавлено (24.11.2008, 19:30)

---------------------------------------------

Quote (Nosferatu)
ТАК уродует?

такой акцент, на ТАК,что создается впечатление что я уничтожил само начало машины и она теперь коляска =) это же пластик + творчество + мое желание видеть машину такий = ТАКОЕ уродство =) хех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili, Ладно, это дело вкуса... хорошего или плохого это не нам с тобой решщать. Воспринимай сказанное мной как сугубое ИМХО smile

Мир?

За автокраски не подскажу, не пользовался. Идеальный вариант для моделиста купить аэрограф и распрощаться с баллонами smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Nosferatu)
распрощаться с баллонами

А как же вонизма на весь дом? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Metalix)
А как же вонизма на весь дом? smile

Ну с баллонами еще хуже! к вонизме прибавляется еще и пыль от краски, и ее перерасход smile

Я крашу на балконе...

Кто против запаха можно и вытяжку себе соорудить smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно мир =)я человек не конфликтный =) просто высказал имхо и своё =)

да яж только начинающий,какой мне аэрограф =) это всего лишь 2 пластиковая модель =) до этого было 2 металлические =) и усе..вот заказал скалик..вот с ним рука не поднимается отсебячину делать =) читал в журнале 2лимузин2 вроде, что типа скалик это та машинка,которой не нужен тюнинг..или она и без тюнинга хороша =) да и меня сразу же уничтожат всем форумом,если я скалик испорчу =)

а я красил в умывальнике нашей общаге..студент ведь =) подложили под низ много листочков А4 и в путь =) потом захожу..смотрю там следы =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili, ну а какая по-твоему это модель???!!!

Nosferatu, аэрогроф-это да, ну или маленький пульвилизатор, как у меня, так немного удобнее, тем более использую балоны с кислородом, а не компрессор, хотя вопрос о компрессоре скоро станет более серьезно! Я использую грунт автомобильный в балонах, и краска автомобильная. в основном DuPont.

zili, красить в умывальнике....жестоко. Другого места нет что ли? и я бы на твоем месте просто дособирал модель, потому как начинаешь что-то доделывать, потом хочеться еще чего-то и ещё, типа чтоб круто было и в иттоге получаеться не очень. Но решать конечно тебе. Если под драг уличный хочешь, тогда - фара, +интеркулер, +слики, +еще немного деталек и будет шикарно!Ничего особого серьезного и сложного! Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, Компрессор это не так уж сложно... Я вон в соответствующей теме приводил фото своего агрегата.. он мне обошелся около 200 гривен, это по нынешнему курсу 30-35 долларов....

zili, Кстати Миша очень правильно сказал про доработки, проект лучше планировать заранее, а то когда в процесе постройки начинаешь придумывать и доделывать "еще что-то и еще что-то..." то как правило фигня получается smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы =) думаю в итоге как раз фигня и получится =) но будем надеяться на лучшее =)

кстати я не так выразился =) в умывальнике,имоль ввиду место это так называется..а красили именно на подоконнике в "умывальнике" =)

и еще..не могли бы подсказать что такое слики? =) ато я не знаю =) а какие еще например детальки? =) я кстати решил ставить родной воздухозоборник на крышу...обвесы лепить не собираюсь =) во-первых 2я модель-рано (хотя желание есть )

во-вторых она и так смотрится что надо =)

Mix,а вы случаем не знаете про автомобильную краску? в баллочниках тоже продается..ею можно красить модель? ничегос ней в итоге не станет?

да думаю вот надо сперва интеркуллер сделать..все времени нету в магазин за эпоксидкой сходить и за пластиковой пластиной Оо или как она там называется =) сегодня учеба,потом работа =) завтра опять учеба весь день..вот в четверг наверное схожу..а эпоксидка она вообще на какие-нибудь классы делится? или любая подходит? или только тамиевская? подскажите пожалуйста

кстати по поводу двигателя..хотел замостить вот такой как на этой супре =) или чет типа того =)

http://scalecustoms.com/forum/25-1395-3

и еще хотел спросить есть ли у кого-нибудь ссылки или данные по поводу того, где можно купить дешевые модели авто, хотелось бы поэкспериментировать с тюнингом,а на тамиевских авто пока дороговато для меня =) видел на форуме что кто-то говорил про модели 350рэ, не подскажите фирму ? =) так бы накупить моделей штуки 4-5 ато скоро сессия,потом каникулы-домой ехать,а та мделать нечего =) с головой ушел бы в моделизм, помогите пожалуйста

и еще..по постройке субарика...у меня ведь там сразу с днищем идет радиатор(покрашен в серебрянку тамиевскую) его оставлять? если ставить интеркуллер? или же убирать? просто я не совсем понимаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zili, пользуйтесь поиском. Большинство ваших вопросов обсуждалось ранее в специализированных темах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям почемучка smile Я когда начинал, сначала месяца два форумы читал, а потом тока приступил smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Metalix)
Я когда начинал, сначала месяца два форумы читал, а потом тока приступил smile

я не такой терпеливый =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Nosferatu)
терпение - это для моделиста все!

+1 Первый раз в жизни поторопился (хотел побыстрее лаком кузов покрыть) и все....всю работу заново начинать sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу....согласен с вами,что терпение это все =)

и еще..по постройке субарика...у меня ведь там сразу с днищем идет радиатор(покрашен в серебрянку тамиевскую) его оставлять? если ставить интеркуллер? или же убирать? просто я не совсем понимаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть, примерять, отмерять, снова смотреть smile Это творческий процесс smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zili)
его оставлять? если ставить интеркуллер? или же убирать? просто я не совсем понимаю =)

Оставлять думаю.. интеркулер изначально же идет над моторчиком...

По поводу экспериментов - у тамии есть дешевые модели) smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
По поводу экспериментов - у тамии есть дешевые модели)

оу...у тамии видел минимум 400рэ,а на форуме оглашалось 300-350 рэ =) для разница ощутима =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zili, я сам использую авто краски и грунты!!!! Никаких проблем не было. Если нужен по етому поводу совет, пиши в л.с лучше, а здесь обсуждаем модель! Эпоксидка Тамиевская, из другой врядли что сделаешь, если она есть вообще)))) Радиатор охлождает охлождающую жидкость мотора, а интеркулер воздух из турбомагистарали.! Это не одно и то же, эти две детали должны быть! пробуй сначала сделать кулер, потом подгони его и пробуй устонавливать! Удачи zili, это моя супра, сделать на твоей субару это невозможно!!! В данной конфигурации и с данным мотором! Учи матчасть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...