Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

NFSник, А до этого было скучно?))) Я же написал, что завтра попробую покрасить кузов smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Cаш,крась его как будешь готов,не спеши,а то я один раз через нехочу покрасил,потом в тормозе кузовок купал.Такие дела happysmile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, Паш, ты прав. Я и с салоном поторопился, там есть что еще подделать. Так что завтра снова буду красить салон (уже после исправления всех ошибок) и кузов. Кстати по поводу кривых фар, мне ребята с АИСа посоветовали вырезать просто и изготовить крышки фар из полистирола, так ровнее будет. Я с ними согласен, поэтому так и сделаю smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, расшивка гунявинько на фарах вышла... так оставлять нельзя как вариант, если не выходит ровно нарезать, вырежи в кузове отвертсия по форме и отдельно вырежи из пластика лючки и вклей... будет то что надо. Мороки побольше, зато потом жалеть не будешь!

Добавлено (22.01.2010, 00:59)

---------------------------------------------

Quote (AxelGTR)
мне ребята с АИСа посоветовали вырезать просто и изготовить крышки фар из полистирола, так ровнее будет

еще один парень с АИСа неможко тормоз biggrinbiggrinwacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, Сань, пили его))) После всей проделанной работы над машиной переделать фары - уже должно быть задачкой на полчаса smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при покраске кузова не забудь, что там стойки передние, которые держат стекло, на оригинале 70го года были белыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Кстати, по кузову думаю имеет смысл срезать заглушки дверных ручек и вырезать красивенькие из пивной жести. И натуральней будет и полировать удобней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, Миш, то есть ты хочешь сказать, что после покраски уже приклеить жесть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
то есть ты хочешь сказать, что после покраски уже приклеить жесть?

Именно! А заклепочки можно на ней выбить иголочкой.

По моему опыту, если такие мелкие детали можно отрезать и изготовить отдельно, то лучше так и делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
А заклепочки можно на ней выбить иголочкой.

Можно попробовать...ПРямо за последние сутки идеи из вас сыплются, как из рога изобилия))) Хорошо, что не покрасил кузов happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ты его наконец показал целиком (кузов) и сразу стало видно что на нем исправить. Рамку ветровика отрезать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, вот что-что, а дворники не буду срезать. Это лишняя морока...я не сумею восстановить решетку, что после капота. Так что это будет маленьким упущением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Так что это будет маленьким упущением)

Подумай хорошенько! Ты ж себе потом в зеркале в глаза смотерть на сможешь! Столько всего сделал, а модель все равно оригиналу не соответсвует. А решетку там фигня востанавливать! глаза бояться а руки делают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..поискал в интернете..и нашел с белыми стойками:

читать про Роберта Петти

авто не Петти, но тоже 70го года и везде,какую бы раскраску не имело, с белыми стойками.

опять они,стойки цвета моего сетевого фильта =)

да и погляди на коробку с авто =) там тоже белые стойки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili, Это обсуждалось уже...вот что писал Дима про эти щитки

Quote (Dimon)
Щиточки на передних стойках можно было заказать на любую машину по каталогу доп. оборудования

NISMO, Жаль, что это реплика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну делай как хочешь. но я сколько искал фотографий машины этого гонщика,не нашел ни одной фотографии без этих "защитных стоек"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zili, Большинство фотографий Плимута Петти не что иное, как реплики. Самые достоверные фото у меня уже есть. smile Благодарю за участие в процессе постройки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу пилю...Выпилины фары, срезаны заглушки ручек, а так же убраны стойки боковых форточек. smile

e3c79d0b6eb7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...