Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Валера, Нет, я решил их сделать...ну хотя бы попытаться. smile Давайте вернемся к этому вопросу после первой готовой детали smile Просто есть вариант еще не морочится с теплоотводными ребрами, а оставить, как есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Саш, я здесь smile . А фото оригинала есть? С цифрами на капоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А буквы с тенями? Если да, то это облегчает задачу- если не ошибаюсь, бумага для печатания декалей бывает двух видов, с прозрачной и белой основой. Если напечатать эти буквы с тенями на той, которая белая и вырезать аккуратненько острым OLFA'вским ножом то получится подходяще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, Гениально вдвойне. Раз, потому что у меня деки, которые я запорол, были чисто белые, без теней, а их (тени) я заметил только сейчас на фото. Два - я не знал, что есть декалевая бумага с белой основой. Это значительно упрощает жизнь.. happy Где можно подыскать себе сие творение промышленности химической? smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две последние позиции:

http://www.modelroundup.com/mrcategory1049.htm

сайт проверенный. Конечно что там сейчас не могу ручаться. Заказывали полтора года назад, всё ОК было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, Спасибо за ценную информацию и наводку. Помог разобраться smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFF:

AxelGTR, Саш, если будешь заказывать/покупать декальную бумагу - возьми и на мою душу, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Driver)
OFF: AxelGTR, Саш, если будешь заказывать/покупать декальную бумагу - возьми и на мою душу, ок?

AxelGTR, и мне happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новом Году решил продолжить постройку своего многострадального Плимута =)

Наверное, от меня никогда не дождаться массового обновления...поэтому опять все по чуть-чуть. Что сделал, сразу показываю happy

Сегодня занялся подкрылками...сначала думал их не делать, но после раздумий все же решился. Пока без шпакли (ее оставил в общаге).

1775ba7daaf9.jpg

db81389c3b99.jpg

7db60fc90279.jpg

f1eebedd85ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, Саш, мне все нравится. За ВИПом слежу,но не комментирую, но все-таки из-за самого последнего кадра не могу ничего не сказать. Можно общий план ? smile

Мне все так нравится, растешь ведь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, Спасибо, Антон) Общий план будет, как только поставлю все это чудо на колеса. Это будет совсем скоро smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё отлично получается Саш! Вот только работы с этим китом...конца-края не видно sad . Бывают же киты, как в наказание моделисту smile !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, Спасибо =) Ну почему же сразу в наказание? Если бы не этот кит, то я бы не научился работать с полистиролом))) А вообще, это отличный способ повысить свою квалификацию smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Если бы не этот кит, то я бы не научился работать с полистиролом))) А вообще, это отличный способ повысить свою квалификацию

Ну просто ты один из немногих, кто фанатично воссоздаёт модель! smile Подкрылки отличные..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, Кирилл, спасибо за лестные слова =) Стараюсь делать все, что в моих силах smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Антона выкладываю общий вид smile Колеса еще не закреплены, просто подставил)

e563d778c42a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, уууух, Саш, общий вид очень нравится, только, пожалуй, я бы еще чуток надписи на резине потер, а то слишком свежие. Но это ведь еще успеется wink .

Кстати, что решил с цветом, какой выбрал7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio-sup, По надписям: я взял покрышки, которые давно сделал, не переделывал пока =)

А по цвету, решил оставить Тамийный French Blue. На белой подложке он замечательно подходит smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NFSник, Довольно скоро, осталось сделать еще пару штрихов и можно будет красить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть время делаю модель потихоньку smile Сегодня были сделаны в салон арки и дополнительная "ступенька". Так как забыл в общежитии свою тамиевскую шпаклевку, то съездил в любимый магазин и купил бюджетную нитрошпаклевку от "Акана". Она забавного эмо цвета biggrin Кстати сохнет быстро, обрабатывается легко, вобщем, рекомендую smile Цена 50р =)

У меня тут пока грязнова-то, только-только швы замазал smile

aerowarriors.com__rpm6.jpg

Camera0001.jpg

Camera0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...