Перейти к содержанию

Mitsubishi Eclipse'99


Рекомендуемые сообщения

Quote (Rusrom)
Капот готов ко второй попытке "карбонования"

Капот вроде простой формы, удачи в укладке карбона wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112,

Под эклипс идут вторые диски! smile Особенно в красном smile

Enkei, я угадал? happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Rusrom, Dimok, GTR-kir, Subaru, спасиб.

Rusrom, GTR-kir, диски wolk racing re30

Отполировал чуток, и сделал белую расшивку попутно biggrin :

82be99e24600.jpg

c6be6ee3687b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112, отличная покраска, только почему расшивка белая? biggrin[шёпотом] только это не Blitz обвес, а его американо-китайская адаптация (латиносы-механики содрали его с Интегры и присобачили на Митцу), Blitz на Eclipse не делали обвес. Диски шикарные, ссылочку дашь?)))

Добавлено (10.06.2009, 20:34)

---------------------------------------------

Прошу меня простить, обвес Blitz, о котором идёт речь на самом деле не от Acura Integra, а от Супры. Вот этот дизайн, единственный и оригинальный. Вообще с#ки американцы весьма опошлили японский стайлинг своими неконтролируемо производящимися под[д]елками. Так, например, один москвич купил себе "реплику" (бл#дскую, неоригинальную дешёвую нищебродскую контрафактную подделку) VeilSide, насколько я помню, на Civic. Не смог установить, отдал в мастерскую. В мастерской не смогли установить - либо перепиливать и подгонять, что стоило бы дороже самого "обвеса", либо искать что то более качественное. Вобщем эта подделка быстро оказалась в мусорном баке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Rusrom)
не придумал что с оптикой делать?

Придумал, что-то типа этого будет:

d239fe993187.jpg

Quote (Bacek)
только это не Blitz обвес, а его американо-китайская адаптация

Модеры, исправьте в названии темы на "Blitz Body Kit реплика"

И исправьте Ваську, наконец статус, с "проверенных", на "эксперта-жапанофила" biggrin

Quote (Fabulous)
а почему расшивка белая???

Процитирую x_romeo : "Стиииль!!!" biggrin

Это полироль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, Жека, полировка, как всегда, на высочайшем уровне!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот как потом вычищать эту белую расшивку? я вот зубочисткой это делаю, но может есть ещё способы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо отполировано, я вот тоже себе думаю для своей коллекции mitsubishi взят такой, красивый получается! smile

x_romeo зубочисткой и под теплой водичкой и немножко мыла, вымывается на ура! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
Капот готов ко второй попытке "карбонования"

Как вторая попытка, нормально вышла, или это нужно делать после лака и полировки?

Красивый Эклипс получаетя, вот только колёса выглядят чуток не масштабно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Virage)
x_romeo зубочисткой и под теплой водичкой и немножко мыла, вымывается на ура!

так и делаю, - зубочистка, вода, ватная палочка.

Quote (landn)
от только колёса выглядят чуток не масштабно.

Не соглашусь - для этих огромных колесных арок, эти колеса самое оно.

Quote (landn)
Как вторая попытка, нормально вышла, или это нужно делать после лака и полировки?

Попытки еще не было - жду посылки с карбоном, а класть карбон уверен надо до лака, поэтому капот без лака пока что. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
жду посылки с карбоном

Друзья, а никто не пробовал не покупая карбон, сделать его самостоятельно?

Я имею ввиду:

запылить фон, обрабатываемой детали чёрным цветом.

купить/достать/украсть/взять у жены обычные капроновые колготки ( рисунок ячейки бывает разный)

обтянуть нужную нам деталь ( только чтобы колготки плотно прилегали к детали)

нанести/задуть с аэрографа (балона) не усердствуя поверх колгот серым/алюминь цветом

не дожидаясь когда краска высохнет и колготки прилипнут к детали , убрать/снять колготки smile

Можно эксперементировать, подбирая текстуру которая вам необходима, т.к рисунок ячейки колготок бывает разный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея не нова совсем. Я пробывал делать,только марлю использовал. Издалека не сильно заметно,что это не настоящий карбон,в близи ситуация плачевна. Самая большая проблема,это обтянуть/приложить материал,чтобы рисунок не сместился и был одинаковым! Если на абсолютной ровной поверхности еще что-то может получится,то на более кривой поверхности результата врядли добьешся. Но эксперементировать стоит,может,что и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уверен, что это предложение по теме. Но всеже. timbeer, попробуй, а все остальные посмотря на результат =) Вдруг выйдет очень достойны, то ты произведешь "карбоновую революцию" happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
для этих огромных колесных арок, эти колеса самое оно

Ну не знаю, твоё дело. А про масштабность я имел ввиду то, что эти диски у тебя на 19" в масштабе 1/24(если не ошибаюсь), а Эклипс в масштабе 1/25, вот и получается, что на модели они смотрятся как 20".

Просто Volk racing re30 на 20 дюймов не встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
landn, ты прав, из-за разницы в масштабах , получается, что диски больше 19" (re30 - 19" макс размер,как ты правильно заметил), но возвращать на место масштабные диски из коробки, которые просто тонут в арках - нет желания dry

6246d918df42.jpg

Мне кажется re30 в разы гармоничнее смотрятся smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112, Не, стоковые, масштабные сюда точно ставить нельзя, но может подобрать другие диски, можно например взять на 18" в 24ом и они будут прекрасно смотреться.

ИМХО 20" ему точно не идут, слишком гламурно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Немного прогресса:

"Нормальный"-афтермаркетный карбон улегся сразу ровненько, без ревелловского выпендрежа smile

пока без лака

c92c7bace303.jpg

Ну и бампер облагородил - вырезы, сетка

354980544b6a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНе кажется, что лак НУЖНО смешать с черной или смоком-я про капот wink Ну ярковато....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...