Перейти к содержанию

Lancia Delta HF Integrale EVO


Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно и она. Премьера состоялась теперь уже нечего скрывать smile

1-3.jpg

2-2.jpg

3-3.jpg

4-2.jpg

5-2.jpg

6-2.jpg

7-1.jpg

8-2.jpg

9-1.jpg

10-1.jpg

11-1.jpg

12-1.jpg

16-1.jpg

17-1.jpg

18-1.jpg

19-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, классная у тебя передышка вышла, очень красивая и качественная! biggrin

стоп, разве украинские гос. номера уже с латиницей? biggrin

правда, как-то задняя оптика скучновато выглядит... там резинки на прототипе есть? unknw.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель в целом оставляет приятные ощущения. Но небольшие косяки (кое-где неровные линии при переходе цветов, неплотно подогнанное остекление) которые, кстати, можно было бы скрыть фотографиями с определенных ракурсов, добавляют ложку дегтя.

Кстати о фотографиях, если фотографировать в солнечную погоду, но в тени, то фотки интересней получаются. На краске модели видно куда больше бликов и отражений и это играет свою роль в общем восприятии картины=) На солнце же цвета слишком перенасыщены и из-за этого практически ничего не видно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
Модель в целом оставляет приятные ощущения. Но небольшие косяки (кое-где неровные линии при переходе цветов, неплотно подогнанное остекление) которые, кстати, можно было бы скрыть фотографиями с определенных ракурсов, добавляют ложку дегтя.

+1 Плюс не везде ровно покрашены уплотнители.

Но в целом это модель не портит smile Автомобиль получился симпатичным и интересным specool

OFF: А что за место для съемки? Велотрек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша, несказанно хороша =) Мне все вней нравится.....кроме....Миш, только не в обиду - уплотнители. Особенно на лобовом стекле, немножко неаккуратно мне кажется. НУ да ладно, ты сам все занешь лучше меня и не мне тебе указывать на косяки biggrin Модель отличная! happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
правда, как-то задняя оптика скучновато выглядит... там резинки на прототипе есть?

Резинок нету на прототипе.. а скучновато потому что я ее лишним слоем клиров покрасил.. надо было более прозрачные оставить.

Quote (AntoniRUS)
которые, кстати, можно было бы скрыть фотографиями с определенных ракурсов

Ну я таким не промышляю. Если показывать работу то всю! Со всем ее достоинствами и недостатками. Я то все равно знаю все ее косяки и никто мне ничего нового скорее всего не скажет wink

По фото, сам фотографией занимаюсь. Но задумка была именное такой. (тем более там на трэке тени нету вообще). А ведь неплохо вышло? smile

Quote (ScaleDriver)
Велотрек?

Он самый

Уплотнители - да... есть такое. Но они экспериментальные. Обкатывал технологии... В будущем думаю будет лучше.

Спасибо всем за теплые отзывы!

Постараюсь и дальше радовать Вас хорошими моделями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно, когда человек адекватно воспринимает критику =) И еще сейчас посмотрел внимательно салончик....ой как нравятся педальки =) Шик, блеск, красота) а имитацию болтиков на них ты как делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
А ведь неплохо вышло?

Из серии "себя не похвалишь, ...."

Задумка неплохая, а воплощение неочень, откровенно говоря. Про полировку вообще ничего невозможно сказать, т.к. по пересвеченным фотографиям нереально даже определить глянцевой или матовой краской покрашено авто.

Quote (Nosferatu)
Ну я таким не промышляю. Если показывать работу то всю! Со всем ее достоинствами и недостатками. Я то все равно знаю все ее косяки и никто мне ничего нового скорее всего не скажет

Если ты знаешь все свои косяки, и никто нового тебе не скажет, то зачем их тогда показывать, если можно, не прибегая ни к каким "противозаконным" и нечестным способам их немного сгладить, поменяв ракурс? В этом нет ничего зазорного)) Мне об этом даже гуру на твоем любимом аисе говорили)) Косяки есть у всех, но нужно уметь фотографировать...

В общем, каждый волен делать, как ему заблагорассудится=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, модель понравилась, фон офигенный.

Руль немного грубоват, и метка слишком объемная на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классная задумка, я теперь еще больше хочу тоже нечто подобное собрать biggrin . Про косяки уже сказали, добавлю только про немного "неразборчивые" задние фонари, цвета сливаются, а в целом модель хорошая ( biggrin просто Миша, наверное, чересчур расслабился во время передышки biggrin ). Очень нравится салон, днище и вид спереди, интересный вариант с желтыми лампочками в противотуманках.

Миша, с завершением тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне модель очень понравилась! Цвет хорошо подходит к этой модели! Все супер! cool

Кстати, вот у нее зеркала "лопухи" прямо-таки! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, Миш, а номер на обычном принтере распечатывал? Бумага какая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, Красивая Integrale и цвет шикарный!

Вот только вопрос, антикрало так и должно "смотреть" в небо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, всё знаешь сам! Все просто мега бомба, но отдых всё-таки повлиял smile С завершением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не интересно твои работы комментировать..они все классные, красивые и интересные в процессе=)

как всегда всё отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
а имитацию болтиков на них ты как делал?

Это просто отверстия

Quote (AntoniRUS)
Из серии "себя не похвалишь, ...."

как-то так biggrin

Quote (AntoniRUS)
Про полировку вообще ничего невозможно сказать, т.к. по пересвеченным фотографиям нереально даже определить глянцевой или матовой краской покрашено авто.

Вот и тут тоже самое и на АИСе... Это мода какая-то хвастаться кто лучше отполирует? Обязательно делать фото где в машине что-то отражается? Полировка есть и инелохая, но я не ставил за цель акцентировать на этом внимание.

Quote (AntoniRUS)
но нужно уметь фотографировать...

...ранил фотографа в самое сердце! :):):)

Quote (AntoniRUS)
В общем, каждый волен делать, как ему заблагорассудится=)

Золотые слова! (в хорошем смысле, я не огрызаюсь :))

Den_nfs, ScaleDriver, Номера печатал на фотобумаге матовой... сверху они заламинированны скотчем. Талоны техосмотра и страховки так же.

landn, Спойлер так ставили на некоторых гражданских. Так было на боевых дельтах. В ВИПе есть фото оригинала с таким торчком.

Всем спасибо большое за отзывы! Буду стараться и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель отличная! Очень понравилось исполнение радиаторной решетки с красной полоской, очень тонкая работа! Но после просмотра фотографий возник вопрос. Почему была выбрана передняя панель с фарами разного диаметра от более ранних модификацй Integrale? На оригинале в ВИПе все четыре фары одинакового диаметра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель красивая)) очень люблю интеграле. Цвет е очень идет, но на нем сильнее заметны небольшие огрехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Костя)
Почему была выбрана передняя панель с фарами разного диаметра от более ранних модификацй Integrale? На оригинале в ВИПе все четыре фары одинакового диаметра.

Ну были и такие версии ЭВО, но меньше той, с одинаковыми фарам. Этот передок выбрал просто потом, что он мне больше нравиться... как бы более классическая, присущая всему модельному ряду этих горячих машин. передок с разными фарами, это фишка Интегралле, которая мне очень нравится smile

А тем более с одинаковыми фарами у меня будет еще на такой же боевой "мартини"...

Quote (Silverstone)
Цвет е очень идет, но на нем сильнее заметны небольшие огрехи.

Ну.. небольшая жертва на которую пришлось пойти smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...