Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Quote (ScaleDriver)
Andepu, да, с утра пить - не есть гуд

утром пить рано, но подумать о том чтобы выпить не рано никогда smile

Все замечательно! Очень аккуратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,хомуты крепления огнетушителей как делал (красил)? Уж очень красиво выглядят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлик, а что у тебя за карбон? не великоват ли?( ну а вообще - супер (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, центральную консоль от торпедо не отделил почему?

view.pic

А так очень нравится! Продолжай в том же духе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

antonio-sup, SMS 1024 О_О. Для 24ого,вроде как меньше не чем он и не встречал для 24ого....

Утро,сижу и думаю,как мне не стыдно,конкурс и без апдейтов... Непоряядок,сфотографировал последнюю проделанную работа,а именно:

1.Нанесены декали на борта (Перед лаком пришлось латать на дверях,огромное спасибо Витальке,выручает всегда happy , здаётся мне у него склад побольше чем на радуге biggrin:D :D ) .

2.Ну и самое любомое мной дело,кузов задут лаком Finisher's GP1.Впечатление?Теперь я не удивлён что его юзают "большинство японцев с ютуба" это просто очень и очень хороший лак. Задут в 3 мокрых слоя tongue (25мл),для храбрости,чтобы шкуркой не боятся протереть всё и вся до грунта при полировке,её кстати буду делать только ради того чтобы убрать лесенки на декалях.

Что дальше,дальше будем обтягивать весь салон в карбон и делать мелочёвку по кузову smile К концу наверное не успею,лучше я думаю собрать без спешки т.к. в конкурсе участвую ради собственного стимула smile

Ах да,чёто я растрепался. Фото:

Попробую ещё завтра днём сфотографировать(если будет солнце) ибо искуственное освещение не передаёт всей зеркальности кузова.

b90459e45102.jpg

e0ef8632817f.jpg

5e3de774899a.jpg

1a9835350b0a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша...отличная работа...))) Давай жу езаканчивай..осталось не много biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво - просто слов нет! Молодчина,мне все нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAMPER, молодчина! Красиво, аккуратно, но одно НО ( ты его конечно сам видишь.) : расшивка. sad

Да, я не дособрал пока что ни одной модели, критикую не для того, чтобы казаться крутым.. Паш, как ты так пролетел? sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
Теперь я не удивлён что его юзают "большинство японцев с ютуба" это просто очень и очень хороший лак. Задут в 3 мокрых слоя tongue (25мл),для храбрости,чтобы шкуркой не боятся протереть всё и вся до грунта при полировке,её кстати буду делать только ради того чтобы убрать лесенки на декалях.

Идти вдоль стереотипов не всегда гуд. Расшивка осталась глубоко.. ... под лаком( Жаль, хотя даже со стороны смотрится очень классно, даже выделять не надо - и так отличной "темноты" happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочно! Давай поднажми и успеешь! Если б не ступеньки, можно было бы и не полировать smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай Паша молодца! Вот только в порогах дырки залил sad Ну тперь только черная матовая краска в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво. Паш, вопрос, а на капоте красная декаль, как то странно выглядит, как будто обрезанная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smithson, другая её часть идёт на воздухозаборник smile

A64FX, только с одной стороны залил).Ну что теперь,буду сверлить.

Всем спасибо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
Ну что теперь,буду сверлить.

Паша, только не по краске! Можно пороги испортить! Лучше залей черной матовой.

Хотя если и надумаешь сверлить, то сначала скотчем места эти заклей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, товарищи. Это смотрится настолько хорошо, что меня самого подмывает пойти, купить кит субару и собрать. даже несмотря на мою не слишком большую симпатию к японоавтопрому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем спасибо ребята,очень приятно читать такие комментарии. happy

Покумекал чуток над салоном,но вот проводка остаётся под вопросом,помогите кто знает smile

4f60f205af78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Саш ну сам подумай,если бы я точно знал,спрашивал бы? biggrin На 100% уверен только в центральной проводке,но туда ещё надо добавить провод-два.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...