Перейти к содержанию

Консоли


Рекомендуемые сообщения

Rusrom, да psp 200x и 300х подключаься к телику через обычный компанетный кабель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, Жень, там есть в ней Выход, так что подрубить реально, нужно только шнур купить, а за него бабало просят biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 22" даже будет видно качество! так как на psp заведомо графа отстой! Зы3 решает ,а лучше всего богс!

от вашего видео чуть не стошнило какойто уе-к с нестрижеными когтями! буэээээээ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди объясните почему я не могу подключиться к xbox live.(( сеть и интернет подключается без проблем а с лайфом ну не как( - всё вопрос отпал=)

Извените что не по теме но где можно купить лицензию Forza 3 во владивостоке желательно на русском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
norm, хочу пока по лайву поиграть ,тем более пока месяц бесплатный даёться ,а потом посмотрим можт и прошью)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ЫЫ У меня на время ПС3 появилась, но из гонок только ГРИД,который я на компе прошел... Очень порадовала консоль. ХОЧУ ХОЧУ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (valek)
ЫЫ У меня на время ПС3 появилась, но из гонок только ГРИД,который я на компе прошел... Очень порадовала консоль. ХОЧУ

Подожди пока выйдет Gran Turismo 5, так еще больше захочешь cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о GT5.

Вообще, PS3 наконец-то разогналась по графике -- достаточно посмотреть на God of War 3 и Heavy Rain -- реализация игр на уровне хорошего кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NISMO)
firun, за такие деньги,ниже быть не должно.

прям-таки большие деньги...

комп нормальный в два раза дороже стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoofeR, а машина в 2 раза дороже компа стоит,сравнивать надо сравнимые вещи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (EXIVan)
Quote (firun)

Кстати о GT5.

Кстати когда она выйдет.

В магазинах говорят. что в конце марта, и на форумах официального сайта звучат слухи об очередном преносе даты релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Свершилось, 24 Ноября вышел однин из самых ожидаемых автосимуляторов 2010 года

Gran Turismo 5

gamescom2010_002a.jpg

gamescom2010_009a.jpg

gamescom2010_016a.jpg

gamescom2010_020a.jpg

gamescom2010_021a.jpg

gamescom2010_029a.jpg

gamescom2010_030a.jpg

Создание

Игра была впервые показана на E3-2006 под названием Vision Gran Turismo. В Апреле 2008 года, создатель серии Кадзунори Ямаути рассказал, что над созданием игры работает 150 человек уже более 4х лет, и что игра обходится в 50 раз дороже, чем первая часть Gran Turismo 1997 года.[источник не указан 387 дней]

На пресс-конференции E3-2009 Sony показала трейлер Gran Turismo 5, в котором продемонстрировала NASCAR, WRC и первые кадры системы повреждений авто, но даты выхода игры названо не было. В интервью Eurogamer Кадзунори Ямаути сказал, что игра фактически готова и может выйти в любой момент.

4 ноября 2009 года сайт «Autoweek.com» задал вопрос Кадзунори Ямаути о стоимости игры. Ямаути ответил, что разработка игры обошлась в $60 млн и что это довольно мало, учитывая размер и масштаб игры.

С 17 декабря 2009 года, появилась возможность скачать в PSN (PlayStation Network) игру Gran Turismo 5 Time Trial Challenge. Демо-версия включает одну трассу (Indianapolis Speedway GP Circuit) и один режим (гонки на время). В демо-версии предлагается только одна машина — Nissan 370Z в тюнингованном и стоковом варианте.

В середине января 2009 года в интервью VentureBeat Кадзунори Ямаути заявил, что Gran Turismo 5 использует 80 % возможностей PS3.

В апреле 2010 года разработчики GT5 подтвердили, что игра будет поддерживать стереоскопическое 3D .

Автомобили и трассы

В Gran Turismo 5 будет присутствовать 1031 автомобиль из разных стран (Австралия, Бельгия, Франция, Германия, Италия, Япония, Нидерланды, Филиппины, Португалия, Южная Корея, Испания, Швеция, Великобритания и США) и 26 локаций с 71 вариацией треков.

Кроме того, впервые в игре появится редактор трасс.

Также на выставке E3 стало известно, что только 200 машин будут абсолютно новыми, и будут иметь полноценную модель повреждения, работающий дальний и ближний свет, полностью смоделированные салон и днище и новый звук. Остальные 800 машин будут портированы из предыдущих частей с некоторыми улучшениями, на них будут отображаться только царапины и грязь, но в течение игры все повреждения будут учитываться.

Материалы взяты с сайта Gran Turismo 5 и Wikipedia. Все права сохранены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра просто супер, особенно дрифт.Это действительно самый лучший симулятор. И я еще катаю на G-25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Пополнение в фан-клубе консолей....

Сегодня взял себе ПС3 (со вторым джойстом в комплекте) и ГТ5 разумеется))))))))))

Радости полные штаны))))))))))))))))))))))))))))

Как поиграю - напишу отзыв)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...