Перейти к содержанию

Subaru Legacy Touging Wagon GT-B E-tune II


Рекомендуемые сообщения

Модель вполне обычная, из особенностей можно отметить разве что тонированные стекла..

Детализация и пропорции могли быть получше...

Намучался с оптикой передней... сначала покраска, потом металлоскотч и потом вырезал контуры элементов...

Хотел поставить другие катки, но ничего не влезало... пилить было поздно, решил покрасить родные в черные, болты в тон суппортов...

Вобщем обычный беленький сарайчег... smile

6769a941969e.jpg

1d67b9e2b99e.jpg

f49cea0a00de.jpg

6f0ce8675b3a.jpg

Адский номер решил замутить))))

На куске фары со стороны водителя красным краска не размазалась, солнце светит и просвечивает через нее))

4d0aca1b88fb.jpg

8a314214092f.jpg

003a64ac24c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общих чертах приятная модель, но многие вещи смущают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женек, с оптикой косячище канеш(((

И расшивки нет...

Вот до конца буду честен.. схалтурил ты! angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жек, расшивку не люблю...

А оптика... переделаю))

Сам знаю, поспешил.. хотел поскорей поставить на полку, а то надоели кучи моделей за столом((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
расшивку не люблю...

А что ее любить? ее надо делать ибо без нее модель похожа на кусок безжизненного пластика...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так модель не плохая...диски бы ей другие какие-то)))

Quote (punk)
Сам знаю, поспешил.. хотел поскорей поставить на полку, а то надоели кучи моделей за столом((

аналогичная ситуация... sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, расшивочки явно не хватает.... А так очень даже неплохо!

От себя еще добавлю.... На мой вгляд, несовсем удачные ракурсы выбраны, фоточки как-то не очень.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Elusive)
диски бы ей другие какие-то)))

Занимаемся этим.. туда к сожалению ничего не влезает кроме родных, странная ступица...

Quote (Dimok)
несовсем удачные ракурсы выбраны, фоточки как-то не очень

Это да.. я не спец по фоткам, да и аппарат не айс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так! Расшивку и перефоткать smile полюбас... Имхо расшивку делать не сложно. Если модель отполирована воском, то вообще ерунда, так как краска затечет в канавки, а сверху будет снять легко- она просто не ляжет на воск smile

Добавлено (12.08.2009, 13:41)

---------------------------------------------

И белое на белом как-то не очень смотрится..фон потемнее бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Задняя планка на крышке багажника в настоящей машине более темная. А у тебя она слилась со стопами. Я в своей моделе нашел очень простой выход - покрасил саму крышку черной краской. Получилось очень живо. Советую тоже немного оживить её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда поражала способность находить, ну на столько древние темы. Вы хотя бы смотрели дату последнего сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ, Денис, это же просто тема для обсуждения. К тому же готовой модели. Человек посмотрел, возникли вопросы, он их задал =) В этом разделе это не страшно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADSanJ, Денис, это же просто тема для обсуждения. К тому же готовой модели. Человек посмотрел, возникли вопросы, он их задал =) В этом разделе это не страшно)

Да я то не против. Просто интересно, как так?)

Да и учитывая возраст темы, думаю в большинстве случаев автор уже не ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда поражала способность находить, ну на столько древние темы. Вы хотя бы смотрели дату последнего сообщения?
я просмотрел все 33 страницы и открывал все интересующие модели. Тут мне хотелось отписаться, т.к. у самого такая же модель есть. В чем проблема? в первые сталкиваюсь с подобным замечанием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karbofos, дело в том, что подобные замечания делают, если в какой-то очень старой теме с каким-то вопросом, новый человек пишет ответ. Зачастую автора таких тем уже просто нет на форуме и вопрос не актуален... С готовыми моделями все несколько иначе, тут мы пишем отзывы в темах, так что они не имеют срока давности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...