Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Quote (Dimon)
шейкер

Это та штука на капоте? Дим, ты сам делал всю ту мелочевку, чт разбросана п саону в истинно американском стиле? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ремни для передних седаков так и должны крепиться?

Салончик очень живенький получился, только слишком много в нем валяется для шоу-кара или это предполагается авто на каждый день? wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver а это не шоу-кар... обычная рабочая машинка американского обывателя с 6 литровым двиглом на каждый день... biggrin

ремни на передние сиденья я сделал также, как видел на живом кабриолете... и на задние тоже... сами ремни из черной плотной бумаги, что идет подложкой под Aber'овское травление

кстати, дизайн передней панели я переиначил... на challenger приборная панель намного уже... пробовал сделать деревянный руль, но получается не красиво, потому оставил черным... а еще пол покрыт флоком

А с обстановочкой салона это меня ночью заколбасило...

AxelGTR c мелочевкой... посмотрел старания Аленя на AiS и вспомнил, что такие сd-диски я уже где то видел... а секрет cd-коробочек он мне сам в своей теме слил...

так вот... у меня лежит офигительный набор травла на VW Golf (Aber 24008)... он кстати, на 90 % подходит для любой современной машины... тормозные диски от него пошли на GT-R, а помимо них там обнаружились... сd-диски, кошелек, ключи, брелок... и мн. др.

24008 Volkswagen Golf V GTI Fujimi 20$

http://aber.net.pl/pdf/86e67ae93bec5c3fd05f10fe587d462e.pdf

мобильник я взял с плашки Crazy Modeler... подклеил пластик, для толщины, покрасил и потер наждачкой, чтобы выделить кнопочки...

бумажный стаканчик - мое ноу-хау... берем обычную бумагу и оборачиваем вокруг кисточки... потом бумагу красного цвета оборачиваем... получается стаканчик Coca-Cola...

идея бумажного пакета была давно... со времен гаража... взял рекламный журнал (из тех что распространяют супермаркеты) нашел прямоугольную картинку и вырезал с запасом... потом сложил как нужно приклеил веревочки (полоски цветной изоленты)...

... собственно, шоколадный батончик, тоже нашел в журнале... вырезал и скрутил обертку

поставил металлические накладки на педали... в открытой машине их будет видно...

качество фоток оставляет желать лучшего (снимаю все вслепую, видоискатель фотоаппарата поломался)... но на переднем сиденье лежит ключик на брелке... причем это действительно профилированный ключ зажигания с гравировкой... нашел на том же листе от VW

все детальки в салоне закреплены двухсторонним скотчем... их можно переложить в другую машину

кстати, в салоне еще живет маленькая собачка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выкроек нет... в смысле все подгонялось на глаз... вырезал картинку с запасом и начал гнуть по месту... а потом склеил две половинки пакета "Моментом"... и приклеил ручки

Добавлено (20.09.2009, 18:36)

---------------------------------------------

Проект вышел на финишную прямую... осталось немного wink

yDSC00136.jpg

Главное не напортачить с масками

yDSC00135.jpg

yDSC00143.jpg

yDSC00144.jpg

Результат... я уже знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да малярный... нашел менее липучий, чтоб краску не срывать...

тамийный у нас в городе попропадал везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божественно, просто нет слов.

Будь добр, начинай предложения с заглавной буквы, а заканчивай точками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Парни... это что за флуд в моей теме?... для выреж и склей у меня есть команда Top Gear в полный рост...

Добавлено (02.10.2009, 16:28)

---------------------------------------------

Хочу немного оживить тему... предлагаю варианты для кастомизации моделей Cuda

cuda4.jpg

cuda1.jpg

challenger800c.jpg

supercuda02.jpg

legendsfront785.jpg

eChallengerwidebodyconvertible-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...