Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На капоте не выделена это точно. Не получилось. Одна фото большая вышла, это можно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она там, так же как и на бампере, похоже, залита. И значок на капоте плохо приклеен. А в остальном очень не плохо smile С фоткой, думаю, модератор поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо собрано. Только вокруг передних фарм нужно было черным уплотнитель сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель красивая, но можно было бы вставить сеточку в воздухозаборники...

Прорезать сеточку в движок.

Фотку большую убери, а то смотреть не возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма достойно.. но ощущения живой нет.. может из-за расшивки и толстого слоя краски...

Но достойно весьма smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Немного о модели. Её я заказывал на auto in scale. Пришла она довольно таки помятая, стойки были в разные стороны. Возился с ней очень долго и случайно феном крышу поплавил, это можно увидеть, если присмотреться. При полировке протёр лак, дотёр до металлика, начал снова покрывать лаком, и вот по этому расшивка не получилась, т.е уже слой краски и лака превышал норму. Ну и деки не под лаком, пока не научился. И как же убрать эту большую фотографию, которая раскрыла все недочёты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (outerroll)
И как же убрать эту большую фотографию, которая раскрыла все недочёты?

smile Под постом справа должна быть кнопочка "редактировать".

Мне модель очнь понравилась. Она красивая! Особенно попка хороша biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая модель. В Феррари не спец, но мне глаз радует. Про недочеты коллеги уже сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы простите конечно, но почему всегда надо ткнуть человека носом в косяки, а? Почемму нельзя просто написать "Модель понравилась" или "Модель не понравилась". Зачем вы пишите все это - залил, криво приклеил, не выделил... Ну и что дальше то? Неужели вы не понимаете что вы отбиваете у человека желание делать что либо дальше? Посмотрите на зарубежные форумы - если есть какой то косяк то один человек на него указал, остальные молчат. У нас же как попугаи все, считают своим долгом ткнуть носом в каждую мелочь, в каждый недостаток и желательно по нескольку раз, на всякий случай, чтобы понял. Может поэтому форум и не пополняется новыми силами?

Добавлено (07.12.2009, 21:38)

---------------------------------------------

outerroll, Модель понравилась, безо всяких оговорок. Видно что старался и сделал аккуратно. Продолжай в том же духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе все уже сказали. В общем и целом - не плохо.

Очень портит впечатление глухие воздухозаборники. Всетаки надо ставить сетки.

И краску перелил конкретно. Всю расшивку забил.

Ну и логотип на капоте.

Это же металлик. Им в принципе не нужно красить в "мокрый" слой.

Сухими слоями выравнять цвет и дальше лак. И проблемы с переливами попросту не будет.

Сугубо ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Synx)
Почемму нельзя просто написать "Модель понравилась" или "Модель не понравилась".

А смысл тогда обсуждать? можно голосовалку прикрутить с двумя вариантами "нрацца" "нинрацца"....

Quote (Synx)
Неужели вы не понимаете что вы отбиваете у человека желание делать что либо дальше?

я уже где-то это писал... Если я своей критикой кому-нибудь отобью желание моделить, то буду очень горд собой и рад за этого человека. Потому что если у человека от критики опустились руки, то грошь ему цена! Пусть бросает и правильно сделает, значит это не его... Меня в свое время тоже жестоко тыкали носом в косяки.. что из этого вышло надо рассказывать?

Искренне надеюсь что автор темы не воспримет на свой счет! outerroll, твори Евгений! и ты придешь к своему идеалу :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu,

Миша, ведь можно написать один раз, правильно? А нахрена по 10 раз одно и то же писать то? Какой смысл?

Quote
Если я своей критикой кому-нибудь отобью желание моделить то буду очень горд собой и раз за этого человека. Потому что если у человека от критики опустились руки, то грашь ему цена! Пусть бросает и правильно сделает, значит это не его...

Посмотри на эту тему например и коментарии.

Вот ярчайший пример:

Quote
Модель красивая, но можно было бы вставить сеточку в воздухозаборники...

Прорезать сеточку в движок.

В голову вообще мыслей не приходит что у человека это может быть первая модель? Или все, блин, с рождения прям Алексы Кустовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
может из-за расшивки и толстого слоя краски...

все вместе- толстый слой краски съел расшивку)))

В остальном - очень понравилась.

Аккуратно со старанием собрано.

Люблю это сочетание цвета кузова и цвета салона. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искренне рад, что модель вызвала такие дискуссии. Если честно, её вообще не хотел выставлять на сайт (тут море недочётов, считаю её одной из неудачных), но решил на Scalecustoms начать с этой Феррари. Благодаря всем Вам буду стараться улучшить свои будущие модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот очень понравилась! Молодец, Женя!

А по поводу косяков, я вот что скажу, тоже близко к сердцу воспринимал сначала негативные комменты, а когда зашел в раздел "автомобили" и посмотрел работы авторов этих комментов, то улыбнулся и понял, что коментить как попало все сильны, а вот самим что то сделать, так чтобы вызывало восхищение, увы....

П.С. Тоже заметил, что люди чаще не хвалят, а стараются подчеркнуть косяки, еще и повторяя одно и тоже по сто раз, Люди, надо быть добрее! drysmile

Ведь задумайтесь, не для того приходят на форум новички, чтоб тут подчеркивали их косяки, я думаю они и сами их знают, а работать над ними или нет, дело лично каждого.

На соседних ресурсах видел Женины творения, и мне их уровень очень нравится! Продложай, с удовольствием жду твоих новых творений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...