Перейти к содержанию

Новинки от разных модельных фирм


Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость из Бельгии. Новая фирма Belkits.be готовит к выпуску два кита из серии ралли Super 2000.

Peugeot 207 появится в декабре, а вот Ford Fiesta - только в будущем году.

0_3f0e1_849296e8_L.jpg

0_3f0dc_b74f84cc_XL.jpg

Судя по снимкам с сайта производителя, модели именно пластиковые, а не смоляные.

0_3f0dd_aa88d425_XL.jpg

Хорошо бы и цены были ближе к пластиковым. Подробности и картинки по ссылке:

http://www.belkits.com/index.php?action=products

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я общался с Хорошо Информированным Американским Источником, близким к компании Moebius. Он сообщил, что выпуск Хадсона и Крайслера ожидается в конце 2 квартала будущего года, а точная дата раньше Нового Года названа не будет.

2 Andepu - мне по фотке Пежо как раз кажется что это самая натуральная смола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в конце 2 квартала будущего года, а точная дата раньше Нового Года названа не будет.

Извините, я не шарю в кварталах :smu:sche_nie: Это в месяцах примерно когда? =)

По поводу пежо соглашусь. Диски выглядят так, будто, действительно, из смолы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартал года - 3 месяца. Ну значит середина лета, если конец второго квартала (с 4 по 6 месяц).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Медленно, но верно Moebius движется к выпуску столь ожидаемой модели =)

Боксарт уже есть :dan_ser:

MM1200lg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Может это тлько для меня новость, но тем не менее Fujimi 1/24 Porsche 911 GT3R!!!

http://www.hlj.com/product/FUJ18975

http://www.hlj.com/product/FUJ18976

Пока предзаказ, а выпуск в январе.

fuj18975.jpg

Фото взято с HLJ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOS

Да, попрошу не путать темы =) Это Фуджими, а для них есть отдельный топик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я только-только ралийную фиесту заметил - красиво, интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление от Belkits.be

boxart207S2000.jpg

На главной этот Пежо в подробностях. Обещано, что кит будет отлично детализирован и будет пластиковым, цена на сайте - 35 евро. К нему же будет выпущено 4 комплекта различных декалей. Выход в январе 2011.

А вот про фиесту ни слуху, ни духу. Разве что фотографии настоящей машины. Что ж, будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На главной этот Пежо в подробностях. Обещано, что кит будет отлично детализирован и будет пластиковым, цена на сайте - 35 евро. К нему же будет выпущено 4 комплекта различных декалей. Выход в январе 2011.

Судя по фото тестовой сборки - не плохо. И цена приемлемая. Главное, что бы у них запала хватило на дальнейшую раскрутку. А там глядишь и расширят ассортимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к Мебиусу - из заслуживающих доверия источников прошла информация, что кит Хорнета будет доступен уже в конце февраля и рекомендуемой цене в 23 бакса. Также есть несколько новых фоток - вечером выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24

Стас, а на 1999 он уже доступен для предзаказа. В релизе указан Январь.. :?

Где более точные данные? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня данные от хозяина Моделраунда, который как я понимаю хороший знакомый с одним из топ-менеджеров Мебиуса. На моделраунде в ближайшее время должен появиться предзаказ (а может и уже появился).

В общем я бы не доверял японским магазинам в сведениях по датам релизов американских моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peugeot 207 радует очень. Как в продажу поступит надо устроить оптовый закуп всем раллистам! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ды даже уточнил - не только Американских, но и Японцев. Предзаказ на последнюю модель крауна висела порядка двух или трёх месяцев. В продаже он появился на 1999 совсем недавно...

Я буду следить за фиестой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Аирфикcа - очень большая редкость, в последнее вермя фирма на подъеме, но 24м масштабом не занимается.

Однако в списке релизов на будущий год анонсировано переиздание их Бентли Бловера в масштабе 1/12 - это старая, но весьма хорошая модель.

Кроме того, анонсирована новая разработка - Мини Купер S в 1/32. Правда какой конкретно это Купер, не написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я думаю к этому:

Новости от Аирфикcа - очень большая редкость, в последнее вермя фирма на подъеме, но 24м масштабом не занимается.

Однако в списке релизов на будущий год анонсировано переиздание их Бентли Бловера в масштабе 1/12 - это старая, но весьма хорошая модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...