Перейти к содержанию

Новинки от разных модельных фирм


Рекомендуемые сообщения

Stas1/24

Чарджеры, очень неплохи =) Были бы красивее :-)

Но вот коробка просто кошмар. Возможно я чего-то не понимаю, но неужели нету нормального дизайнера, чтобы сделать хороший боксарт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Belkits.com по поводу Ford Fiesta

We are happy to announce you the start of our second kit (BEL002), the Ford Fiesta S2000 - Winner of the Monte Carlo Rally 2011.

Within 2 - 3 weeks, we will reveal more about BEL003!!!

как я понимаю в течении 2-3 будет инфа по ней ну и в скором времени можно ожидать....

хочу её...

Как я понял, через 2-3 недели будет уточнение о ещё одной, ТРЕТЬЕЙ модели фирмы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял, через 2-3 недели будет уточнение о ещё одной, ТРЕТЬЕЙ модели фирмы :)

точно! мы по заморски не ахти )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Но вот коробка просто кошмар. Возможно я чего-то не понимаю, но неужели нету нормального дизайнера, чтобы сделать хороший боксарт...

Лично я спокойно к боксарту отношусь - главное не то, что на коробе, а то, что внутри. Если бы кто-нибудь сделал... ну хотя бы Феррари 456, то лично мне было бы пофигу, как она упакована.

Хотя для привлечения простой публики, которая случайно забрела в модельный магазин, наверное хороший боксарат нужен. Впрочем, тут американская модель, поэтому проще поместить на коробку фото с примечанием что для получения такого результата ее надо склеить и покрасить :) чем потом в суде объяснять, почему в коробке нет того пейзажа, который на ней нарисован...

Но вернемся к Трумпетеру. Вот и первые фотки тестовых отливок:

http://www.modelroundup.com/product-p/t ... r-2507.htm

Вроде неплохо, хотя для такой цены ходовую можно было и подетальнее сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вернемся к Трумпетеру. Вот и первые фотки тестовых отливок:

http://www.modelroundup.com/product-p/t ... r-2507.htm

Вроде неплохо, хотя для такой цены ходовую можно было и подетальнее сделать...

Интересно будет узнать, насколько хорош хром в этой модели :du_ma_et: Помнится трумпетер к Бонневиллю клал хромированные детали, покрытые настоящим металлом... Ни какими пальцами не стереть было, но и весили они прилично. Надеюсь тут будет так же. Повторюсь, модель очень красивая, нужно брать, но чего-то дорогова-то =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Печальная новость - похоже Accurate Miniatures окончательно умер. При попытке зайти на сайт пишется, что с 19 февраля данный домен свободен. Если бы фирма работала, то за 2 недели кто-нибудь уже почесался бы...

Жаль, обе их модели были весьма недурны. Надо срочно травло к ним покупать - а то MCG скорее всего свернет производство, раз моделей не делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ОЧЕНЬ длительного перерыва ожил сайт Эллера, в частности на нем выложен их новый каталог:

http://www.heller.fr/pdf/catalogue_heller_2011.pdf

На случай если у кого-то он не откроется, их производственная программа в 1/24 включает в себя:

1. Легковые машины:

- Бентли Бловер 4,5 литра;

- Рено 4 CV (обычный и полицейский);

- Строен 15 CV Траксьон Авант;

- Ситроен 2CV;

- Порше 934;

- Рено 5 Турбо ралли;

- Пежо 205 T16 EV2 ралли;

- Пежо 905 EV1 bis;

- Ситроен Ксара WRC 2001,2003, 2005;

- Пежо 206 WRC 2003;

- Пежо 307 WRC 2004;

- Субару Импреза WRC 2003;

- и наконец новинка - Ситроен С4 WRC 2010, ралли Эльзаса, экипаж Себастьян Лёб/Даниэль Елена. Написано что в ней будет 60 детлей (для сравнения в Ксаре 2001 их 45, Ксаре 2003 - 65, Рено 4 CV - 86).

2. Грузовые машины:

- Скания 141 LB.

3. Модели в больших масштабах:

- Ситроен 15CV 1/8;

- Ситроен DS19 1/16;

- Рено F1 2004 1/18.

4. Самое любопытное - у них в каталоге появились гоночные мотоциклы в 12м масштабе! До покупки компании нынешними владельцами их не было, как новинки они не заявлены, более того у нас в Питере они уже лежат в продаже во довольно гуманной цене - примерно 900 руб. Серия включает 3 модели:

- Дукати Десмоседичи 2003;

- Хонда RC211V;

- Ямаха YZR-M1

По 2м последним год в каталоге не указан, а в магазине я внимание на это не обратил. Если верить каталогу, в них около 75 деталей. Опять-таки для сравнения - в тамийном Десмоседичи их 130, в ревелловских чопперах - около 60.

Кроме того, компания вернулась к логотипу, укашавшему их коробки на рубеже 70х-80х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Похоже, что первой моделью от Мебиуса будет не Хорнет, а грузовик International Lonestar. Осведомленные источники утверждают, что тестовые отливки были одобрены топ-менеджментом фирмы и начался серийный выпуск отливок. Начало продаж ожидается в мае, по цене в 51 бакс. Появление Хорнета в продаже запланировано на конец мая - начало июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появление Хорнета в продаже запланировано на конец мая - начало июня.

Ура, новая информация =) Я уж было стал думать, что все пропало... В очередной раз остается говорит:"Будем ждать."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот уж новость так новость! Пласиковая модель, с хорошей деталировкой, появляется безо всяких громких фанфар, без предварительной информации и рекламы. Откуда производитель-то?

Цена конечно кусачая - на хиробое он стоит 40 аглицких фунтов

http://www.hiroboy.com/catalog/product_ ... bc454b3d84

и при этом хиробой не работает с русскими кредитками (во всяком случае раньше так было). Похоже что в азиатских магазинах этого кита в продаже пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже зарядился новым изданием Хеллеровского Бентли )))) Стас, с Хиробоем все ОК, только доставка в цене оставляет желать лучшего. Уж больно он заряжает там, аж капец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиробой работает с платёжной системой PayPal. регистрируешься в пэйпале, привязываешь к счёту карточку и вуаля...покупаешь сколько влезет )

40 фунтов - это где то 1800 ?

блина, найти бы где поближе и чуток подешевле =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет прикупить как-нибудь этот кит, когда он доберется до магазинов, в которых не нужен пэйпал. А травло не заводское, а от Ренессанса (судя по маркировке ТК24/298 - этот их система нумерации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, если мне память не изменяет он уже давно висит, фокус этот....так что надежда что он появится по меньшей цене и где-то ближе отпадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Мебиуса пошла конкретика - начало продаж тягача International Lonestar запланировано на 13 мая.

Про Хадсон написано что продажи начнуся "в конце мая", тот же срок указан для Трамповскго Фалькона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Японии Фалконы - купе и кабриолет - уже продаются, на 1999 выложили инструкции:

http://www.1999.co.jp/eng/10139239

http://www.1999.co.jp/eng/10137802

С оригиналом пока не сравнивал, поэтому косяки назвать не могу, но уровень деталировки вполне достойный, цена тоже адекватная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подожду пока его купят амеры, перемеряют, накопают багов и потом уже буду покупать когда спадет ажиотаж. :-) Если в Японии 40, то реально должен стоить как и 1960 Понтиак, тоесть до 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...