Перейти к содержанию

'50 Chevy Pickup 3100


Рекомендуемые сообщения

Synx, Smithson, Спасибо, ребят, но все мои опаски не позволяют его признать таковым, пока не соберу до конца laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утреца решил попробовать отполировать крышу и дверь после шлифовки краски наждачкой, и покрытием третьим мокрым слоем =) Раз так получается (как по мне, то вполне неплохо), может имеет смысл не отходить от концепции того, что на заводи эти машины не лакировали? :)

be858fe5e301.jpg

60017fbb249d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kushikimi, Сереж, если честно, то нет =) Да и понял для себя одну вещь, когда положил первый мокрый, дай ему просохнуть, пройдись шкуркой 2500Р, а потом снова положи мокрый слой. И будет счастье laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная зеркальная поверхность cool

Я смотрю, там и дырки в двери под ручку появились ad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anthony, ага, я тоже сейчас заметил, наверно у Сани времени нет освещать весь процесс постройки :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Anthony)
Отличная зеркальная поверхность

Спасибо =) Да, перед полировкой решил высверлить дырочки. Сверлил прямо по краске - ничего не откололось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, считай что тебе повезло ;)

Все-таки лучше не путать подготовку кузова с его доводкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Все-таки лучше не путать подготовку кузова с его доводкой )

Хорошо, Миш, учту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот маленькое обновление. Если честно, то стыдно выкладывать фото такого качества, но за неимением лучшего, попробую выжать все соки из КПК-шной камеры)

Выкроил немного времени, чтобы посидеть над пикапчиком =) Оказывается в ките напрочь отсутствует рулевая рейка. Надо ее сделать. Начал с рулевого редуктора =)

dfddc1775149.jpg

fd8bda59d989.jpg

8e51d75a2077.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоткай под лупой, если кпк-шная камера не справляется. Получается что-то вроде съемки через импровизированный объектив:

022e25052a17t.jpg

А деталька под серым грунтом лучше бы просматривалась ad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony, Антон, так я пробовал - мертвому припарки. Наверное лупа плохая) Надо из дома привезти настоящую smeh

Да рано под грунт еще. Я только на фото заметил, что забыл один болт поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну вот небольшой прогрессик от меня. Извиняйте, сейчас не могу полноценно заниматься этой моделью - надо сайт новый доделывать и переезжать :)

Из сделанного: Установил радиатор, масляный щуп, пропеллер, выпускную систему, карданный вал, аммортизаторы, патрубки охлаждения двигателя ну и приклеил двигатель на его законное место =)

Из не сделанного: Так и не доделал косячные ВВ провода, не поменял топливную магистраль :)

b3f0614a3c33.jpg

4f5aaadd631a.jpg

9e787d41d7b7.jpg

d1a77869a555.jpg

75e145ea59c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово,Саш! Смывку не планируешь?

По моему, у тебя один ВВ провод отвалился от трамблера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, думаю, да. А каким надо? Просто рассуждая о цвете ВВ проводов, я ( и не только я) пришел к выводу, что цвет проводов зависит только цепочки случайных событий, которые могли привезти владельца авто в магазин, в котором были именно такие синие провода, либо были красные))))) Шутка. Цвет проводов произвольный брать можно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пора немножко обновиться =)

Сделал окантовки на все стекла. Правда сфотографировал только лобовое =)

5bd31d42c82d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...