Перейти к содержанию

'50 Chevy Pickup 3100


Рекомендуемые сообщения

Nosferatu, Миш, если расскажешь, как эти бортики крепятся, то конечно сделаю smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Миш, если расскажешь,

Если б я знал.... Это скорей к Валере вопрос или к Димону.. короче к нашим американо/пикаповедам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver, Спасибо. Видимо не увидел)

Блин...так это опять пилить борта надо =( Я не хочу пилить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,глядя на подсобранный кузов,глаз мой уловил убожество имитации ручек дверей. Стоит их спилить и сделать новые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Надо, Саша, надо! happy

Саш, не хочешь расшивку все же еще глубже сделать? Я думаю, это тебе очень сильно поможет после грунта и краски. В частности сильнее угулуби расшивку на лючке, что возле водительской двери .

И , конечно же, традиционное : удачи! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, Думал об этом...но сегодня так и не решился срезать) Наверное завтра сделаю)

antonio-sup, Расшивка везде углублена на максимум. И на лючке возле левой двери и возле ветрового стекла smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и доскачатый пол на оригинале по другому лежит...присмотрись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Сань, удачи smile Пол отличный! Вот, ссылка http://forum.autoinscale.com//viewtopic.php?id=5241&p=3 , ручки также не хочешь сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, на фото в посте №53 хорошо видно, что боковые стенки кузова по верхней кромке заканчиваются "трубами". Тоже надо рассверлить что ли... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabulous, По какому другому?

SWEET, Если что-то похожее сумею сделать, то будет так)

Валера, А ведь и вправду...не заметил. Исправим smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Саш, больше внимания к кузову! не доверяй производителю КИТа.. Я за тобой уже не первый раз такое замечаю ))

Берешь кузов, фотографии оригинала, листик бумаги и ручку. Вертишь в руках кузов и сравниваешь с фото, обращая винмание на каждую мелочь - расположение, ручек, брызгалок, антенн, молдинги, окантовку окон, профили разные - и записываешь все что тебе не понравилось. А потом по этому списку смотришь что и как исправить. Со временем будешь обходиться только своей памытью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как у тебя!

26d2e06b8c57.jpg

а вот как наверно должно быть

7783c30c9400.jpg

....досак меньше и между ними проемы....собственно делать можешь как хочешь, дело твое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, я тут порылся, нашел немного фоток, надеюсь помогут

Раз

Два

Три

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Fabulous)
...досок меньше и между ними проемы....

Я видел один моделист из плоского профиля клеил или "Т"-образный или "Н"- образный профиль, не помню. И вставлял между досок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabulous, Теперь понятно.

Досок не меньше, а столько, сколько было на имитации. То есть 8.

На этом авто их и вовсе 9.

f482c2b37b1c.jpg

А по поводу зазоров между досками...Валера правильно заметил, что там будет еще Т-образный профиль. Неужели кто-то подумал, что я оставлю так, как есть biggrin

SWEET, Спасибо! Фото действительно полезные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, я просто тут смотрел на дискавери передачу "Крутой тюниг", так там тюнинговали Шеви Эль Камино. Вот там по крайне мере были болты, когда одни разбирали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithson, Ну Элькамино и Шеви 3100 все-таки разные авто smile На всех фото я не разобрал болтов, все-таки заклепки smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, ясно. А а "Т"- образные профили в цвет кузова будешь красить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...