Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наконец я закончил бмв и начал, что-то другое... Долго сидел и думал что же мне начать и решил что будет это - Honda CRX , на форуме их я еще ни разу не видел. Учту то, что не сделал на БМВ. И небольшой обзор коробки.

dsc03293ky.jpg

dsc03294n.jpg

dsc03295p.jpg

dsc03296f.jpg

dsc03297mg.jpg

dsc03299rs.jpg

dsc03300u.jpg

dsc03301.jpg

dsc03302lz.jpg

dsc03303.jpg

Отлито все вполне даже неплохо, стыков на кузове не много, да и облоя тоже. Для самой дешевой модели Фуджими думаю неплохо, в подробности не вдавался и о стыковке деталей ничего сказать пока не могу.

Буду стремиться вот к этому -

htup091201o1991hondacrx.jpg

Цвет будет белый, но на счет колес пока не решил, есть 2 варианта помимо заводских.

Отредактировал Driver

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, удачной тебе постройки! Хороший авто. А фото остальных вариантов дисков будешь выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первый вариант колес - это те, что на фото, правда я не знаю какой там радиус, не 15?

А второй это вот

9e0b1ceeeeb2.jpg .

Но не знаю подойдет ли этот второй вариант.

Отредактировал Driver

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно ставлю крест на "вторых".

Сюда ищи срочно старушки Мюгена типа вот: http://www.google.com/images?hl=ru&gbv= ... =&gs_rfai=

И только попробуй запороть хонду! :ne_ne_ne:

Удачи) :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее ты что)). Все будет серьезно, буду стараться, уже почти подготовил кузов. Прорезал расшивку и убрал почти все стыки.

Это все красиво, но какие есть в 1/24 интересно. Закончу кузов и буду мерить.

Отредактировал Driver

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ, просьба уделить внимание на расстановку знаков препинания и пробелов в сообщениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой прогресс за этот день. Так как фары на кузове были сделаны не глухими в отличии от поворотников и задних фар. Я решил вырезать эти поворотники спереди, а зад не трогать.

5b28baf7f5e5.jpg

4c667ef51272.jpg

Потом я сделал небольшие углубления, это вариант еще незаконченный.

5f24ae5c3139.jpg

8d9798861b59.jpg

a418eab8d7bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сегодня утром и думаю что чего-то не хватает. И решил так же сделать противотуманки, все не получиться так сделать. Ибо в тех что по середине фуджими сделали крепление дна к кузову, если выпиливать, то половину этого крепления срежу и держаться уже ничего не будет.

cc006af1a4bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

После выходных все-таки занялся делом, загрунтовал кузов и детали. И уже покрасил дно.

439e01f1487e.jpg

Фотка правда не очень, надо с освещением что-то делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро предстоит покраска кузова и у меня появился вопрос: как нормально покрасить споилер?

418ea191cc4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приклей суперклеем две зубочистки на места крепления, потом аккуратно отгрызёшь и шкуркой шлифанёшь :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет , сегодня буду пробовать. А вчера перед тем как лечь спать я решил покрасить кузов, проснувшись утром от увиденного я просто... Даже не ожидал такого результата, если честно.

dsc03432y.jpg

dsc03433b.jpg

dsc03435a.jpg

dsc03436.jpg

dsc03438e.jpg

Шагрени почти нет, единственное что высмотрел это на нижней части правой двери немного и крыло заднее надо немного полирнуть. Кузов не полировался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краска хорошо лягла :co_ol:

А что с расшивкой? чего она такая грязная?

И лампочки надо было из тянутого прозрачного литника сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампочки еще можно аккуранто исправить, а на счет расшивки буду думать. Просто что-то не рассчитал прорезал глубоко и еще зачем-то выделил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто глубоко прорезать (почти насквозь). Потом ее уже можно и не выделять. Тут я так и сделал :-):

А лампочки переделай обязательно. Фары живее будут смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало прорезать её глубоко - её надо аккуратно и по ширине ровно прорезать...

Вроде бы кузов хорош, мне нравится :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с прорезанием я старался аккуратно и ровно, после этого незапланированное заделывал и ровнял...

Немного не относяшееся к теме. В коробке есть 2 варианта панели , а вот дворники только под правый руль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2DOZA

Да я сам не понял как я так покрасил. :-): Но очень этому рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...