Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После покрытия лаком на кузове исключительно на белой краске появился легкий желтый налет, с белой краской сталкиваюсь я впервый раз. Короче я в расстроиствах... Пробовал полировать не много убрался но всеравно присутствует...

Однако кузов наполирован и лак лег ровно как и краска. Фото будут позже.

Если и буду в следующий раз красить в белый, то возьму тамию, там надеись таких проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя и написано что бесцветный, но желтизна небольшая присутствует, в следующий раз если буду делать белый кузов возьму тамию...

601c6c00e675.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, что написано на крышке белой краски, у меня похожая(их несколько видов белой), на моей написано RAL, я так понял это обозначение цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть уж кузов совсем немного не белый, но зато как краска и лак легли а. :-)

c874ac5a9d5a.jpg

На крышке не написано ничего кроме того как открывать ее. А то что было на наклеике не смогу сказать, ибо она почти вся оторвалась вместе с скотчем. Но если смотреть на другие балоны, то там написано везде это RAL и номер, кроме хрома и грунтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо блестит!) показывай как весь кузов смотрится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну впринципе весь кузов такой. Закончу с лампами в поворотниках покажу, правда ну никак их чет все победить не могу. Чтобы нормально все выглядело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почти не полировал, кузов почти такой же был после лака. После полироли всетаки стало лучше некоторые волосинки , которые все-таки попали убрал, но если сравнивать с бмв, то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё-таки не в обиду, но ЛКП перелито немного... :-):

Как по мне то даже не немного ))) И расшивку резать надо было )

Но в целом неплохо! Смотрим дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это автоэмаль, сам юзаю данную фирму, она всегда хорошо ложится, но тут немного перелил, это видно по расшивке, ибо ее грани темные. Смотрится хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелил это да, грани темные еще потому что я перед покраской выделил, о чем раньше уже писал. И сам уже понял что зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу белой краски.

Использовал Тамию но мне не понравилась,незнаю причину не знаю,но она застывала прямо при покраске в аэрогрофе.

Теперь стал применять алриловою краску для автопокраски.

6CdpA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну та которой я пользуюсь меня пока устраивает, спасибо. И аэрографа у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Начнем, в этот раз флок я решил не трогать поэтому сделал из бумаги. Виглядит вроде ничего, фото старые там где с одной стороны отходит уже прижал. Ну и собрал дно и скромно прошелся сухой кистью. Как я и не сидел пыль не сдувал, она всеравно есть...

В общем вот, смотрите и решайте.

dsc03529q.jpg

dsc03527.jpg

dsc03528.jpg

dsc03546t.jpg

dsc03547wu.jpg

dsc03549g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоткал уже часа в 3 ночи, поэтому извиняйте. Скоро будут нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо.

Я бы только на выхлопе оконечники глушителя поменял на металлическую трубочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то я раньше думал об этом постоянно, но сейчал как-то забыл вообще попробую аккуратно сделать.

Спасибо что напомнил. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересними днем.. В целом симпатично.. но по днищу я бы матовым лаком сбрызнул жиденько....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно наверно закрывать тему, фото и описания полученного будет немного позже.

dsc03630o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...