Перейти к содержанию

Golf МКV R32 vdub badboy car


Рекомендуемые сообщения

Перед 2х недельным отпуском решил обновить темку. Продолжил работу над днищем и подсобрал переднюю подвеску.

ff33b0052f35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээм, попробую конечно еще ближе, но тогда не влезет во всю длинну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом вид ходовой нравится. Больше деталей.. Сними к примеру отдельно заднюю часть и переднюю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ну вот перерывчик почти в месяц закончился. Успел жениться, съездить в китай, и переехать из города на дачу.

Обновления в модельной жизни: Выкрасил салон, только сейчас, на работе, смог перелить фотографии на комп, и увидел что все они не в фокусе, но так как настрой обновить тему был, то выбрал более менее получше фотки и выкладываю на обзор. Обещаю переснять.

c2bb738d2e35.jpg

И нахмурил брови

40f0256f0828.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон отличный, но помоему сверху на сидухе не убран шов(( Или у меня плохо со зрением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, шов чего-то пропустил. Педали после этой фотографии перекрашивал. Пока переделывать их не буду, у меня по изготовлению таких мелких деталей пока опыта нет, и не хочется на этой машине эксперементировать.

Кстати обнаружил косяк, в комплекте нет дверных карт(((( соберу кит без них, потом в надежде где-нибудь их розыскать...

ПС Ниукого не завалялось случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наростил шпатлевкой

Пс это не реснички, это типа капот "бэдлук"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если не налегать, то не отвалятся, вообще пока шкурил побаивался, что отломаю, но как видишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реснички класс-такая злюка сразу, а вот педальки конечно отвратные :ni_zia:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон какой-то пластмассовый.. чего-то ему не хвататеь.. Педали они тоже да...

Без карт собирать не сметь! Халтуру не пропустим :)

А по поводу ресничек теперь вопрос, как будут выглядеть стекла фар ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нахмурил брови" - это что-то типа наклеек на фары или продолжение капота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без карт я не оставлю авто, но и останавливаться на них не буду. Думаю придется заказывать кит.

Шеф, Саня, нет желания в складчину купить еще один кит R32 на разбор?))

По поводу ресничек- это продолжение капота. На тему стекол фар-все ок, я делал капот под них там есть ложбинки под стекла, просто пока не приклеивал фары, для фото со стеклами они не держатся без клея))

Вот новых пара фот

4855f81e0a45.jpg

Уплывшая приборная панель, еще один повод купить вторую коробку... (((

5197cf1355e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти. Т.к. пристыдили меня с педальками, решился таки переделать.

Во-первых они были сделаны "кактатак" а во-вторых педали было три, а рычаг коробки ДСГ, соответсвенно педалей надо две.

Как было:

0a85deb54992.jpg

Фотографировал много, и делал несколько деталей сразу, и не заметил, как не сфотал педальки с ровным положением тормозной (пока клей не взялся она нивкакую не хотела висеть ровно) и без этого "коврика" Поэтому фотка для общего понимания,так сказать.

8983a87a2a3c.jpg

Затем в ход пошел кузов

Первый слой

04d887c36779.jpg

a116eaa81bde.jpg

Прошу прощения за этакий желтый фон, живу сейчас на даче, в основном попадаю уже на темное время суток, а освещение там не фонтан

22aea2eafc07.jpg

aa847a290ca8.jpg

Второй слой

35389ead09c7.jpg

f46647cca379.jpg

72849d16754e.jpg

bef24b6d9ab6.jpg

Затем тщательно шкурочкой 1500 стираю шегрань

50fbb7567d1e.jpg

e697e27a0fe8.jpg

3e9c8d3d4a8d.jpg

Потом лью мокрый слой. Погрел краску и кузов нормально, но дубак на улице сделал свое дело и кузов опять "плюшевый"

22b2a9fe3173.jpg

6757f47dee9a.jpg

Все идет по плану, пока не появляется перелив с пузырями, не приятно, но быстро и легко решаемо

3906d8a4e379.jpg

4e776b862b29.jpg

Подсох кузов, пошеркал его в косячных местах и дунул финальным слоем красочки

a8d1fe23bd2f.jpg

255ba1451e50.jpg

a07d926de907.jpg

Пока кузов сохнет и усаживается краска, я разукрасил колеса (на резину не смотрим, ее одел для общего вида, еще ничего с ней не делал)

9e1fd66ae5b5.jpg

Два дня спустя, кузов опять заматовал шкуркой 2000 и дунул пару слоев перламутровым лаком, от эфекта,если честно, офигел))

1d1dde4d9376.jpg

602bf38adccc.jpg

303232f5a208.jpg

8983f8e839c2.jpg

d7d322764e04.jpg

Пардоньте за качество фоток, новый фотоаппарат, и я никак в таком освещении лампы не могу принаровиться.

Всегда грею балончик краски под струей горячей воды, но это было в городе, где горячей водой можно умываться смело, а вот на даче-то я не учел, что температурка слегка повыше, и чуть не дрисьнул, когда из раковины услышал "бабах". Побежал смотреть на красочно разукрашеные стены, а обноружил вот такого пузатика

3f1d9ba2ace1.jpg

Примерка морды лица. Мне почему-то напомнилась ауди А3

d279a3a38200.jpg

Примерка катков и проверка клиренса

05c88557a35d.jpg

Ну и вчера весь вечер убил на ништячек, который просто обязан быть в бэд бой тачке

2dabcb89d3ff.jpg

В стомиллионный раз прошу прощения за такие козьи фото, но модель собирается в полевых условиях, и фотограф из меня, прямо скажем, как и моделист впринципе))

Если много фот могу потереть))

Жду критики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дно из впуклого стало выпуклым, перегрел чутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Volkswagen тоже позаботился о том, чтобы ничего не оставить без внимания. Вы хотите Golf, вы покупаете Golf. Вы хотите Golf, но за меньшие деньги, вы покупаете Skoda. Вы хотите Golf, но вы испанец, вы покупаете Seat. Вы хотите Golf, но вы играете в футбол в Лиге Чемпионов, вы покупаете Audi. Одна машина. Разные обстоятельства."

Кларксон.

Интересно с колесами смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект от перламутра интересный, хотелось бы на солнечном свете посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...