Перейти к содержанию

Предложения нового конкурса.


Рекомендуемые сообщения

EcosKana

Да я шучу. Деньги я попытаюсь найти, все-таки это мои проблемы и я ведь заинтересован, чтобы все выглядело солидно. Будем искать спонсора как модельного, так и денежного. Мое мнение таково, отталкиваясь от темы конкурса Евро vs Жап, то надо перед конкурсом показать призы, которые будут для победителей своих тем, ну и главный трофей тоже. Всем, кому понравятся наши награды, будут участвовать и стараться дойти до финиша, а кого ничего не заинтересует, тот будет зрителем. Правда так может быть при условии хорошей финансовой помощи или помощи со стороны тех, кто имеет доступ к дешевой закупке моделей и комплектующих :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не рассмотреть грузовики,притом они есть и американские и европейские и японские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dombas

Ну как бы так сказать, грузовики это и так специфичная тема, а на нашем форуме и подавно. У нас 1.5 грузовых моделиста от силы будет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, сколько смотрел форумов конкурсов грузового транспорта не встречал и плюс это может затянутся на долго.

Как я понял для конкурса необходим прстой автомобиль для повседневных поездок исключая американцев,извиняюсь за уточнение хочу понять какую модель приобрести,а то легковой транспорт у меня отсутствует и надо попробовать свои силы в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dombas

Ну пока тема еще не выбрана. Но если ориентировать на тематику Европа против Японии, то нужно купить легковой автомобиль в масштабе 1\24-1\25 любой японской или европейской марки (Тойота, БМВ и тд) и принять участие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EcosKana

Будем искать спонсора как модельного, так и денежного.

Саш, готов предложить свою кандидатуру :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver

А я ее готов принять)))

Кость, как только определимся с темой, я тебе напишу :mi_ga_et: Спасибо за помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победитель среди японок получит европейскую модель, а победитель среди европеек получит японскую модель:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что если делать Японию vs Европы то большинство будет за японок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большинство будет за японок.

А какая разница? Равное количество участников ИМХО не обязательное условие конкурса. Главное - это привлечь как можно больше людей в это дело. Выбрать 2 победителей в каждой группе. А потом уж проголосовать за лучшую модель и узнать,кто победил Европа или Япония.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя прав. Хотя мне кажется, что и в Европу наберется порядочно народу. Может, конечно, в Японии будет больше, но вот тех, кто строит "на уровне" будет такое же количество :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов присойдениться,но пока не определился с моделью. :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если япония/европа выгорит, то я даже пока не знаю за какую команду выступлю.. )

Оставлю пока интригу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если япония/европа выгорит, то я даже пока не знаю за какую команду выступлю.. )

Оставлю пока интригу )

Интриган. :-)

Ты подись Peterbilt пилить возмешся. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, тут поступило новое предложение по конкурсу.

Будете ли вы согласны, как участники конкурса, купить набор фототравления или дополнения от фирмы, которая будет спонсировать новый конкурс, если в условиях будет указано обязательное его использование?

Просьба всем высказываться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...