Перейти к содержанию

Предложения нового конкурса.


Рекомендуемые сообщения

Имею вопрос, а если уже есть фототравления и дополения от фирмы спонсора? тоже придется покупать или можно использовать купленное ранее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль очень интерсная. Тепрь только бы узнать только тему осталось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне эта идея не нравится. Разве что ели будут интересные и подходящие колеса. А травленка и прочее мне не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от модели которая будет собиратся,может на неё не будет травления,тогда как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех автомобилей травленки нет, разве что ремни и прочая мелочевка. Идея не плохая в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то не "за".

На модели, что у меня есть - травлёнки нету. Да и возиться с пересылкой и покупкой не хочу. Есть возможность купить ближе и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените что не в теме . Только компьютер зароботал . Скажите пню какая тема конкурса намечается ? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saint-p

Намечается Европа против Японии, но это не факт, пока ее тут только активно обсуждают. Тема еще не названа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saint-p

Пока еще никто ни с кем не будет иметь дело) Как только все станет ясно, я сообщу :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Ну так я думаю мноие уже ждут. Да и вообще очень уже поучасвовать хочется ! :ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saint-p

Вот именно, что именно поучаствовать. А надо доделать модель до конца, "участвовать" можно сколь угодно, но вот сделать модель точно в срок дорогого стоит.

Так что не ранее октября :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я делаю по системе только одну модель . И не когда не берусь за вторую не доделая первую .

Но это уже не так важно . Не подведите ! Мы верим в вас Администрация !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я делаю по системе только одну модель . И не когда не берусь за вторую не доделая первую .

Но это уже не так важно . Не подведите ! Мы верим в вас Администрация !

Но бывает,что модель попадает в долгострой и просто пропадает творческий потенциал к этой модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...