Перейти к содержанию

Golf V R32 патэйтовоз. (Groove)


Рекомендуемые сообщения

Прошу к вашему вниманию автомобиль гольф 5 R32.

У автомобиля изменено:

-занижение подвески

-колесные диски bbs разноширокие с резиной "домиком"

-капот в стиле badlook

-опущенны на половину стекла дверей

-пацанские кубики на зеркале заднего вида

-бокс на крыше.

Кузов выкрашен в черный+перламутровый лак, бокс- черный, салон-светлая кожа+ светло-серый.

76b8f79fef83.jpg

eae257213657.jpg

3f1844c4e21a.jpg

f31d3d64d624.jpg

ab06887f40d1.jpg

b132f92d1345.jpg

34b52cb43b82.jpg

9acc21074b6a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель получилась красивая. Ждём от тебя таких-же интересных ВИПов:) Номера повесь и я бы еще какие-нибудь наклейки на бокс сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модель получилась красивая. Ждём от тебя таких-же интересных ВИПов:) Номера повесь и я бы еще какие-нибудь наклейки на бокс сделал.

Буду поднимать снизов тему про ГТО ))) Номера будут, но пока не помогает друг с цветным принтером. Наклейки на бокс хотел, но не знаю как воплатить в жизнь, поэтому пока в официальную тему не стал постить эксперементы с наклейками, жалко портить впечатление о модели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель классная, кубики решают :-)

Фотосет тоже прикольный :dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо. Но перламутр мне в итоге не нравится, чересчур крупное зерно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня багажник смущает в этом Бэдбойз автомобиле....потэйтовоз вышел )))

а сделано хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом неплохо. Но перламутр мне в итоге не нравится, чересчур крупное зерно (((

Фотографировал уже на закате солнца, и оно было слишком направленно, поэтому вышли такие сахаринки яркие. Всетаки такие цвета лучше смотреть живьем, а не на фотографии. Тем более, этот фотосет мой первый, и такой мелкой вещи,как модель. В руках модель красиво переливается и играет разными цветами блесток, я эффектом доволен.

А меня багажник смущает в этом Бэдбойз автомобиле....потэйтовоз вышел )))а сделано хорошо.

Ну, это такой стиль, и он мне понравился. В германии достаточно распространен. Не хватает на модели наклеек, подтверждающих принадлежность ее к этому стилю, но, к сожалению, пока не имею представления и возможности сделать их так как хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрано и покрашено хорошо, с душой. Но зерно - звёздное небо в безлунную ночь.

Однозначный плюс за модель, так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило бы, конечно, в тени фоткать, тогда б зерно так зверски не выделялось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный гольф получился.

У меня на Фиесте такие же кубики висели, только покрупнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоило бы, конечно, в тени фоткать, тогда б зерно так зверски не выделялось.....

Хотелось пофотграфировать на стоянке у торгового центра, а тени там особо не найдешь в бабье лето :)

Как сделаю наклейки сфотографирую с учетом предыдущих ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все портит фотосет, вроде бы все хорошо, но деталей вообще не видно(( Что за фотик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все портит фотосет, вроде бы все хорошо, но деталей вообще не видно(( Что за фотик?

Что именно тебе не видно могу переснять, укажи на конкретные ошибки в кадрах? Фотоаппарат Canon D1000, скорее всего портит снимки не он, а мое "умение" им пользоваться, и вообще мое знание фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашк, я говорю не как человек который видел ВИП, а как человек который видит модель впервые... реально не видно красоты) Учись фотать правильнО! Читай книги по фотокурсам) Жили бы рядом, я бы тебе помог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорился сегодня с фотографом, может чем поможет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Аккуратно собрано! Про ОЧЕНЬ крупное зерно, сказали не раз, но повторюсь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...