Перейти к содержанию

[EUR] Green заяц МК2 GTI


Рекомендуемые сообщения

Отлично выглядит. Только колеса не от него(ИМХО) и антенна толстовата, ну самую малость.

Можно зеркало крупнее сфотографировать? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтый свет на фото не приятен . И диски действительно сюда не очень вписываются .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, на РЭТе должен стоять ровный багажник. А так похоже, что на этой машине всю жизнь возили картошку на багажнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь на выходных сделать фотографии при дневном свете.

Антена,хм, я не могу найти фотографию где видел такую антену, там проволка еще толще, да и тут же нету какого-то стандарта. Хозяин какую нашел проволку, такую и запихал.

По поводу дисков, соглашусь, в теме барахолка разместил фотографии дисков, которые хочу купить, но пока не купил ориентируюсь на эти. Так же есть ББС, но они крупного диаметра, завтра покажу.

На тему багажника- сколько фотографий столько багажников, я не могу похвастать особыми знаниями философии рэт стайла, поэтому делаю собирательный образ, впринципе, такой багажник видел, поэтому меня его погнутость вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На недельку выпал из моделизма, в связи с завалом по работе.

Начал собирать дно. Как вам цветовая подборка? мне не очень нравится, думаю чего бы добавить для правдоподобности...

62744960786a.jpg

И параллельно идет гнеение и "провисание" глушителя

ae8af74560fd.jpg

Вот такой вариант клиренса был выбран

9c419a3b3701.jpg

6656ae2693f2.jpg

Колеса будут другие, пока собираю на этих, чтобы не тормозить модель.

2421c5b65802.jpg

1227046e63c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заднем плане виднеется младший, пятый, брат гольфа, павший под лапами домашнего монстра

9825fe864d2f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа делается большая, но, возможно, не только мне кажется, что нет того эффекта старости, гнили и потрепанности авто, которое автор хотел сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа делается большая, но, возможно, не только мне кажется, что нет того эффекта старости, гнили и потрепанности авто, которое автор хотел сделать...

Помоему этого эффекта нет из-за цвета...на машинах краска выцветает. Тут же цвет насыщенный. Да есть царапинки, но они не дают такого эффекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как старая машина, которую только что выкатил из мойки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую эту "чистость" подмарать немного пигментами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же первый слой ржавчины, сверху цвет будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать разварки, примерные диски взять от тамийного скайлайна http://scale-shop.ru/product_552.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2NFSник, спасибо за наводку, если ничего не выйдет с задуманным мной вариантом, то,возможно, займусь разварками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на таком днище думаю остановиться. Повешал глушитель.

5dbc479a922a.jpg

Так он висит, вид сбоку.

40ef50c67b35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище жесть честно говоря. Оно в штате черного цвета. Подрамник тоже черный, балка тоже черная и бензобак конечно же тоже черный. Глушитель весьма симпатично получился, только вот с передней частью фуджими сильно наврала - 2 трубы заканчиваются почти сразу за подрамником и приходят в пламегаситель, точнее в катализатор. Но это в принципе фигня. Можешь кстати для реалистичности у глушителя одну письку оторвать - ну типа отгнила.

Кстати, попробуй фары желтыми сделать - мне кажется ему пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, основной цвет днища и есть черный, а сверху грязь, смотрел по фотографиям других автомобилей, впринципе цветовая гамма близка. Про оторванную "письку" )) я тоже думаю оторвать одну, окончание выхлопа мне не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взялся за салон. Т.к. зайчик не простой, а, как никак, тюненый, то салон будет перешит чёрно-зеленой кожей, с красной строчкой ГТИ :D

c73a5a62a9f2.jpg

f81b92fabbb7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не...строчка слишком большая...

Тут в голову мысль пришла- а пером никто не пробовал строчку воспроизвести? (перо- то которое для написания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчку в масштабе воспроизвести крайне тяжело, я бы даже сказал невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду перекрашивать, результатом,увиденным на фото,не доволен. Наносил тонкой проволкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. водительская дверь будет "незахлопнутой", то и обшивку внутри я решил тоже вырезать из общей ванны.

Детализация дверей дана на "ооочень высоком" уровне

f1f6cae8ceb8.jpg

Я решил хоть чуть-чуть сделать пообъемней. Пока так.

c7c44b0518c7.jpg

Дальше добавится ручка открывания двери, и мясорубка стеклоподъемника. И,конечно же, тема с красной строчкой остается открытой, пока тренируюсь на кошке, в виде панели под правый руль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...