Перейти к содержанию

[EUR] Green заяц МК2 GTI


Рекомендуемые сообщения

Отлично получается!

По прострочку писал Алексей Кустов в своём ВИП'е Acura NSX Zanardi Edition.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, я походу сам докумекал до технологии нанесения швов.

Вот черновой вариант, швы еще подчищу как подсохнут

dedbf1a3c02a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Опять все стер, перерисую- будет крупное фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2fe1d1cc1978.jpg

Нижнюю часть панели и подголовник буду доделывать позже, когда эти швы подсохнут, да и глаз уже замылился. Сверху дуну матовым лаком, чтобы убрать блеск.

Технология: вначале провожу ножом линию шва, затем макаю кончик этого же ножа в уже начинающую подсыхать слитую краску с балона и провожу по канавке. Краска тянется, и создает ниточку, которая цепляется за канавку и остается в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно фигово строчка выглядит. Если ее как и можно было бы сделать, то это декалью! Я б от этой идеи отказался - весь вид портит... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, выглядит отвратно и на что на что, а уж на строчку точно похожа!

Кстати, Миш, хорошая идея с декой, возьму на заметку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война продолжается, на сей раз эксперемент "строчка" был запущен на заднем диване. Не примите за отмазку, но живьем мне ооочень понравилось. Специально постараюсь завтра заехать днем домой, чтобы сфотать при дневном освещении.

Пока такие, традиционно желтые, фотки :( Подъискиваю уже комплектующие для фотобокса, такчто, надеюсь в ближайшем будущем улучшить качество картинки.

2edb599804c5.jpg

bc76e69ca63c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже лучше конечно, аккуратенько! Но, если прикинуть к реальному масштабу, то это строчище, а не строчка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но учитывая что это будет смотреться через стекло, то неплохо должно быть. Обивку поправь только, отклеилась немного. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d85c0b93204e.jpg

и фотобокс не исправит положения) это делается двумя движениями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это делается двумя движениями)

Я делаю одним - alt+shift+b в фотошопе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d85c0b93204e.jpg

и фотобокс не исправит положения) это делается двумя движениями)

Шайтанама! ))))

Блин, надо осваивать фотошоп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мааааленькое обновление.

Сделал стойку резделяющую форточку и боковое стекло. Вырезал отдельно стекло и форточку. Добавил на форточке ручку-открывашку, ну и вклеил остекление.

28cd8e8939a8.jpg

13a513620982.jpg

ПС. Скачал фотошоп и по совету форумчан нажал заветные ctrl+alt+b :) теперь фото более менее не желтое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас переделываю. Делаю стекло тоньше, а то в открытом состоянии оно как у бронивика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оргстекло или плёнка?

Если оргстекло, то это провал, потому что после полировки примет призматический эффект и будет казаться чересчур кривым. Лучше подыскать хорошую упругую плёнку, например, что на телефоны клеют.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это родные стекла, сточенные и отполированные. Пока вроде как нормально выгледят, надеюсь не покривеют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Groove

Паш, сделай что-нибудь с этим крестиком из проволоки. Он ни к селу, ни к городу. Выглядит просто ужасно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...