Перейти к содержанию

Есть повод собраться [Москва]


Рекомендуемые сообщения

Кстати, тут мне Женя сказал, что много моделей с шагренью, далее была замечена одна особенность - модели с шагренью, это те работы, которые строились вне форума. Вывод: ребята, регистрируйтесь и заводите ВИПы! Вместе сделаем наши модели лучше :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадели взял приехал сверх вовремя а вот фотик дома забыл, ну не что в следущий раз под готовлюсь по лутще, да еще что нибудь из свежего прихвачу

Грамотность? Не, не слышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, как уже прозвучала на нашей недавней встрече идея о новой встрече летом. Предлагаю провести ее 11 или 18 августа. Как сказал Саша, то у нашего замечательного клуба 5 лет 16 августа. Вот и предлагаю отметить это дело совместным фото сетом и посиделками.

В этот же день можно объявить итоги нынешнего конкурса и раздать грамоты и т.п. вещи призерам москвичам.

Еще есть идейка к этому мероприятию сделать футболки с символикой клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на каждой футболке ник на спине сделать! Только сколько это стоить будет? В принципе идея мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на каждой футболке ник на спине сделать! Только сколько это стоить будет? В принципе идея мне нравится.

Сегодня в филионе вроде за 750 видел. Надо будет поточнее посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_oz, Макс, я приеду из Одессы только 20-го =) Так что меня может не быть, если соберетесь до этого числа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max_oz, Макс, я приеду из Одессы только 20-го =) Так что меня может не быть, если соберетесь до этого числа)

Ага, ну тогда еще добвляется 25 августа (суббота).

Если у кого-то еще есть предложения, то пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max_oz, Макс, я приеду из Одессы только 20-го =) Так что меня может не быть, если соберетесь до этого числа)

Саша а когда туда уезжаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я уже наверное в это время обратно приеду. Еду 19 июля в Феодосию, думаю заскочить в Одессу. Один из городов которые всегда мечтал увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто там родился и с тех пор ни разу не был, вот пришло время вновь приехать на родину)) К тому же там есть очень хорошие люди :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так предлагаю организовать заключительную летнюю встречу 25 августа (суббота). Покажем друг другу кто что успел собрать за летний период (а может и не только летний), возможно где-нибудь все же посидим (а лучше попробовать что-нибудь всем вместе организовать - картинг или конкурсы с подарками, если все же сидеть где-нибудь планируем). С местом пока не знаю. :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж за напасть то такая, опять не попаду наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так дату можно подогнать:) Главное выявить число, когда больше всего народу может прийти:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем тем, кто хочет завтра по фотографировать модели и просто пообщаться предлагаю встретиться с нами (я, Андрей Стенчиков aka Stenchikov, Олег Журавлев aka Осьминог и Саша Рензяев aka AxelGTR) в 12:00 в центре зала на Октябрьской(кольцевой). Мой контактный номер: 8-962-979-84-05.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы конечно зря сегодня не пришли к нам на встречу. Было очень весело!

Вот небольшой тизер:

ffcbe3cc8080.jpg

Фото:

398decb4e634.jpg

599c3e480a71.jpg

70d3d926aa3b.jpg

6e047c356635.jpg

fbb97e500b07.jpg

d0ba0dae432f.jpg

cce26e061312.jpg

4e0c20333a2d.jpg

a81e9ff86a2e.jpg

dd4308db49ff.jpg

8ec1a4add73d.jpg

3d99e17fedfb.jpg

12f844c2422f.jpg

d67ed19f2dfa.jpg

18b54e53753d.jpg

a739d617c906.jpg

956dbfb8a7af.jpg

Небольшое собрание GT-R:

4f34c4c34548.jpg

931f74938773.jpg

6ed6d1740d02.jpg

f1b30aedab9b.jpg

Спасибо Олегу, Андрею и Александр, что поддержали идею встречи. Надеюсь 25 августа народу будет побольше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...