Перейти к содержанию

Есть повод собраться [Москва]


Рекомендуемые сообщения

Нужно окончательно решать с местом. Если пугает толпа народа, то я все же свой первоначальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно место где будет немного народу. И где можно развернуться для фото, и в конце концов, посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отгонять будем. :D

Ладно по другому поставим вопрос. Такое место, чтоб еще машину можно было где-то поставить.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотровая ОК, там днем достаточно места. Если те, кто едет на метро - не против.

Альтернатива - Болотная площадь, там тоже можно встать без проблем обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze, Ну все равно те, кто без авто, будут собираться у метро, а там уже минут 10 пройти не составит труда =) Просто, если мне не изменяет память, там есть ровненький асфальт, довольно масштабный для наших целей. Плюс всегда можно поболтать с коллегами по другому увлечению - РС-моделизм =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не ребятки, в таком случае балалайку свою я не буду брать. Все таки не сильно удобно еще и с ней на спине бродить повсюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov, так балалайку и не надо) Я когда сказал - бери, думал, что о магнитофоне речь идет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_oz, Да дай же подумать =) Хотя, если в субботу в Парке Горького и правда будет много народу, то смотровая очень хороший вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда едем на смотровую, там есть где пофоткаться. Тогда тем кто поедет на метро вот мой телефон 8-962-979-84-05. Во сколько встречаемся на выходе из метро (м. Воробьевы горы)?

Хотелось бы узнать телефон того человека кто организовывает сбор тех кто на машине едет, будем кооперироваться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать телефон того человека кто организовывает сбор тех кто на машине едет, будем кооперироваться. :)

Да, учитывая тот факт, что так уж сложилось. Что там я не был вообще ниразу. оО

Вопрос как проехать как никогда актуален. :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял ,едем все на смотровую? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, я могу тебе показать дорогу туда. Буду тебе говорящим навигатором. Только тогда потом и до метро спущусь чтоб остальных встретить. :)

Или камикадзе может быть тебе направляющим, как я понял он тоже на машине едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/?um=-v8lCpN4P3-Q9 ... zu78&l=sat

Вот тут самый нормальный вариант, не важно, кто на чем едет - там найти друг друга несложно. Если конкретно в этом месте будет людно - можно уйти в сторону ГЗ, там народу на порядок (или на порядки) меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Серега с нами! :D

Ну на Воробьевых, так на Воробьевых! Заряжаю зеркало...

Итак, я на метро еду. В час в центре зала. Но могу опоздать, утром в институт поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете там толпы не будет? Не меньше чем в парке, а то и больше. Еще там идти от метро долго беее :D Нет, ну если хотите, тогда ладно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В парке будет аншлаг 100% и припарковаться оч.сложно. Пробовал не раз.

На смотре днем, как правило, намного более мягкая ситуация. Но идти дольше, факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...