Перейти к содержанию

[EUR] Volvo 850 Turbo Estate


Рекомендуемые сообщения

Номера распечатаны на декальной бумаге или афтермакет?

На обычной бумаге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель красивая, но без изюминки. Что за ящик в багажнике? Стекла "грязными" так и остались :( Да и задние колеса завалены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе самому то не надоело из модели в модель штамповать скучные и безликие модели? Конвейер, блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, ему надо полки занять моделями! Может он себя к работе в Тамии готовит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валик, отличная от чего? От запоротой?

Миша, а в чем конкретно претензия к модели? Есть недочеты, но ИМХО человек хотел просто сделать стоковую машину с завода. Он это сделал. Посмотри в автосалонах на ряды машин, много в них "изюминок"? Да и не все же любят эти изюминки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просто очень удивляет, что у автора уже перевалило за десяток таких моделей и нет ни прогресса ни желания прогресса. Претензия не к модели, а к самому подходу.... Впрочем, наверное вы все правы, это не мое дело в конце концов.

Но восторги меня откровенно удивляют раз за разом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, Норден Миша, прав, получилась стоковый обычный автомобиль. Да и в конце-концов это личное дело каждого, как он собирает. У каждого моделиста ( я заметил) есть свой собственный почерк создания моделей.. Антон Михайлович собирает так, как у него получается, придет может тот день, когда его неудовлетворит результат и он будет старатся делать лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безотносительно к автору и самой модели, которая сделана неплохо на мой взгляд :) хочу заметить, что последние лет 20-25 все настоящие машины не имеют никакой изюминки. Ну куда тут в модели можно "положить изюму"? Сделать тонкие стёкла? Это нечасто встречается. С оптикой что-то сделать? Да даже и не могу придумать...Что скажите? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нечасто встречается. С оптикой что-то сделать? Да даже и не могу придумать...Что скажите? ;)

Э-э-э, Валер. Надо поставить 20 дюймовые диски, нацепить низкопрофильную резину, навешать обвеса, влепить неон и галоген, как сейчас многие делают и получить этакий хенд-мейдомобиль :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norden - спасибо за совет, мне на мерс как раз только галоген и неон надо. У тебя нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего вы накинулись? Собрана вполне качественная модель, не без косяков, но в чем её прям такое "уродство", что вызвало такой дизбаланс? Пока из аргументов кроме "мне не нравится" ничего нет. Да и вообще, как можно говорить, что модель собрана без души? Если она собрана, то туда уже хоть как частичка вложенна, они ведь не собираются методом "Налить клей в коробку и хорошенько встряхнуть"

Чем, допустим, соседняя желтая хонда лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Groove

Для обсуждения желтой хонды создана тема с желтой хондой. Не надо ее сюда вплетать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть изюминки на стоковом автомобиле?

7d566717c1d1.jpg

Изюминки будут тут http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... =13&t=2815

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратно собрано. Стекла бы помыть)

офф: Сделать оранжевую лампочку в поворотниках, дефлекторы на окна, аэробагажник...труп в багажнике :D

Подходи творчески к оформлению модели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккуратно собрано. Стекла бы помыть)

офф: Сделать оранжевую лампочку в поворотниках, дефлекторы на окна, аэробагажник...труп в багажнике :D

Подходи творчески к оформлению модели ;)

Стёкла отмыты, проблема в них. лампочки сейчас разные бывают и прозрачные, и всякие, дефлекторы без смыслинны, не люблю их, аэробагажник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аэробагажник?

Гроб на крышу :D Багажник, который на реленги ставят. Вроде всегда назывался так :?:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безотносительно к автору и самой модели, которая сделана неплохо на мой взгляд :) хочу заметить, что последние лет 20-25 все настоящие машины не имеют никакой изюминки. Ну куда тут в модели можно "положить изюму"? Сделать тонкие стёкла? Это нечасто встречается. С оптикой что-то сделать? Да даже и не могу придумать...Что скажите? ;)

Слова кончились, приведу просто пример от себя

12.jpg

Модель собрана из коробки, из доработок ремни и дворники и все! Все по инстркции!

Не нужно мудрить ничего... А ведь Антон Михайлович за свою карьеру моделиста уже, я думаю, больше меня моделей собрал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильность признак мастерства. Модель да уныла, но это же Вольво, особо не развернёшся. Жаль только что очень обычно выглядит. Но может автор консерватор )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стабильность признак мастерства.

Так можно стабильно запарывать модели (ничего общего с этой темой) :D Тут уж даже вопрос не в том, насколько уныло вышла модель, а в том, что автор стоит на месте в своем творчестве. Это, конечно, личное дело каждого, но надо всегда стремиться к большему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но надо всегда стремиться к большему

тут не поспоришь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...