Перейти к содержанию

[EUR]Audi 90 Quattro 20V


Рекомендуемые сообщения

Наконец я закончил эту Ауди. А теперь как обчыно мои истории, которые наверняка читают только когда заняться нечем. :-)

Так вот делая эту модель, не знаю почему, толи подход вообще ко всему поменялся, толи цель была другая. Косяков в стыковке было полно, а если точнее, то почти все надо было подгонять, даже люк в крыше, на каждом этапы меня ждал новый сюрприз. Ничего идеального увы нет, но вложился в нее полностью, в дальнейших проектах конечно надо совершенствоваться, но надеюсь она кому-то понравится и вип мой хоть, и не столь информативный в будущем кому-нибудь поможет.

Учитывая все ее недостатки, не доработки и то что название на коробке не соотвествует суровой реальности, по большей части это касается дна, я доволен ей. В конце она мне понравилась даже больше чем когда покупал ее.

Буду ждать конструктивной критики, пожеланий и т.д ... :-):

Чтобы скучно не было решил захватить и бмв.

dsc0037ovd.jpg

dsc0004ld.jpg

dsc0017ja.jpg

dsc0026uj.jpg

dsc0027we.jpg

dsc0046ti.jpg

dsc0047rk.jpg

dsc0064hh.jpg

dsc0069yv.jpg

dsc0071d.jpg

dsc0075rx.jpg

dsc0094zb.jpg

dsc1154zk.jpg

dsc1158.jpg

dsc1159q.jpg

dsc1160s.jpg

dsc1164o.jpg

dsc1174m.jpg

В процессе произошло незначительно дтп, пострадал номер на бмв. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На солнышке модель хорошо выглядит, но вот немасштабные сугробы... :-)

Всё равно молодчина) Классная ауди :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы там сами в этих сугробах утопали, а те что по краям сделаны не просто так...

Ибо фоткал на площадке из льда, надо было как-то скрыть края формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная Ауди,мне очень понравилась! Фотосет на уровне))) Продолжай в том же духе,Ден!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На солнышке модель хорошо выглядит, но вот немасштабные сугробы... :-)

Всё равно молодчина) Классная ауди :co_ol:

Точно выразил мою мысль.

Оптика слегка не аккуратная передняя, но наверняка это не от рук а от кита кривого. :mi_ga_et:

Нравится в целом! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощьная фотосессия! Далеко не у каждого получается передать динамику движения. Есть чему поучится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная Ауди! мне понравилась. Согласен по поводу снега

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой фотке - кто-то спьяну урулил две машины в чисто поле?))))

Приятная модель получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд автору удалось "ухватить настоящесть" :-): . Отличная работа :bra_vo: !

P.S. В следующий раз расшивку бы поглубже . Или это на ярком солнце она так выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд автору удалось "ухватить настоящесть" :-): . Отличная работа :bra_vo: !

P.S. В следующий раз расшивку бы поглубже . Или это на ярком солнце она так выглядит?

Честно начинает надоедать. :smu:sche_nie: Еще в теме не раз писалось, что если еще голубже прорежу, то уже можно будет все открывающимся делать. :-) Впринципе у меня так на всех моделях. Глубже уже не куда, просто цвет такой...

Спасибо всем, приятно что наконец сделаное мной, нравится. :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно начинает надоедать. :smu:sche_nie:

Ну надо было предупредить- мол по расшивке вопросов не задавать и замечаний не делать. Прошу прощения.

Еще в теме не раз писалось, что если еще глубже прорежу, то уже можно будет все открывающимся делать. :-)

Тему не смотрел :ne_vi_del: . А "правильность" расшивки не столько в глубине, сколько в отношении глубины к ширине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тоже понравилась, лежит такая-же, если получится так-же - буду очень даволен, молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще в теме не раз писалось, что если еще глубже прорежу, то уже можно будет все открывающимся делать. :-)
Тему не смотрел :ne_vi_del: . А "правильность" расшивки не столько в глубине, сколько в отношении глубины к ширине.
Даладно уж, это понятно, я не отказывасю не от каких замечаний , а только приветствую, просто по 10 раз писать одно и тоже про глубину... Сам понимаешь. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... просто по 10 раз писать одно и тоже про глубину... Сам понимаешь. )

Понимаю :-): . Но дело вовсе не в моём десятом разе и не в тех, кто девять раз написал. Дело в самой расшивке. Без обид, но ты про это ещё сто раз прочитаешь.

P.S. Была бы модель так себе, я бы и писать ничего не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Была бы модель так себе, я бы и писать ничего не стал.

Спасибо. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...