Перейти к содержанию

[EUR] Porsche Carrera GT


Рекомендуемые сообщения

IMG_1987.jpg

IMG_1979.jpg

IMG_1990.jpg

IMG_1983.jpg

IMG_1976.jpg

IMG_1971.jpg

IMG_1970.jpg

IMG_1972.jpg

IMG_1966.jpg

IMG_1967.jpg

К сожалению вся работа по карбону осталась скрыта под кузовом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели из литника стойку сделать было в лом?))

Какую стойку?

Ааа, все понял о чем речь. Вот если честно даже мысль нигде не проскочила =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую стойку?

Подпорку по крышку капота....Зубочитска не айс.

У лобого стекла явно была непростая судьба...какие-то артефакты сверху.

В общем, модель понравилась. Желтый ему к лицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У лобового судьба очень и очень непростая. Оно категорически отказывалось приклеиваться. Удалось его посадить только после того как прижал его к рамке лобового двумя серьезными струбцинами и оставил это дело на ночь. Сейчас кстати посмотрел на модель вживую и не увидел особо артефактов. Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшивки ей явно не хвататет, у капота вроде же все отлично, а с боков у дверей её вообще нет.

Круглую загушку на переднем бампере тоже надо выделить. Оставляет приятное впечатление, но всё таки сразу видно что это модель, нет таких фото чтобы на какой-то остановиться и сказать: "класс, как будто настоящая!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расшивки ей явно не хвататет, у капота вроде же все отлично, а с боков у дверей её вообще нет.

Круглую загушку на переднем бампере тоже надо выделить. Оставляет приятное впечатление, но всё таки сразу видно что это модель, нет таких фото чтобы на какой-то остановиться и сказать: "класс, как будто настоящая!"

Вот фото настоящей машины. На ней расшивка в глаза бросается?

29_30_8---Porsche-Carrera-GT_web.jpg?&k=Porsche+Carrera+GT

Расшивку на модели прекрасно видно и я специально не стал ее выделять чтобы лишний раз не пачкать модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx

Для капота, он же багажник)) Там он у тебя бревном подперт))))

Не бревном а полешком небольшим =)

Ребят, большая просьба - откиньте политкоректность и пишите то что думаете. Я вижу по отзывам что модель мне не удалась - я это и сам вижу глядя на полку. Поэтому пишите то, что думаете на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем отрицать очевидное, подойдите абсолютно к любой машине и посмотрите, швы у всех черные, не бывает чтобы они не выделялись.

:-) ну вот, пожалуйста, ваш цвет, разве тут невидно швов, которых у вас вообще нет?:

porsche-carrera-gt-profile.jpeg

242830d1260430847t-yellow-carrera-gt-service-report-detailed-pictures-fayence-yellow-porsche-carrera-gt-201.jpg

Дверь

porsche-carrera-gt-engine-cover.jpeg

Передний бампер и крыло:

porsche-carrera-gt-wheel.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedCeres Ок, я понял. На модели расшивка не выделена. Не выделял ее совершенно осознанно - думал что достаточно того что есть. Ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель понравилась, сделана чисто и качетсвенно. Про расшивку - на свету её хватает, в тени же её не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если писать про то что не нравится, то я скажу- диски, выглядят как то не натурально, наверное из-за тамиевского хрома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, красота! Один из лучших тамиевских китов. А расшивка должна быть потемней, надо давать скидку на масштаб, хотя на капоте всё ок )

Поздравляю, хороший поршик получился )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...