Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как всегда чистая великолепная работа!

Вот только куда девались наклейки с покрышек? :-) Уже успел намотать пару кругов вокруг дома???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На задних колесах декали почему-то пожелтели...Это и в випе можно было наблюдать...выглядело достаточно убого, поэтому все это безобразие было смыто...т.к. декали от Studio 27 и Тамии отличаются по качеству прорисовки, передние тоже решил заменить, чтобы от задних не отличались...Этикеток больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нуу... так не интересно))))))) А где косяки? Где артефакты под лаком?))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерильно.... Все как в операционной.. Антоха, все отлично, в очередной раз. Мои поздравления с очередным замечательным пополнением на полке!! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный респект за такую работу! :co_ol: Есть к чему стремится, высочайший уровень! :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему переднее антикрыло то лежит на полу, то нет? НА 1 и 2 картинках очень хорошо заметен перекос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель лежит на полусвернутом А1. Поверхность неровная, поэтому и дорожный просвет под моделью скочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь уже тут пишу-Круто!

Антон, я ж сюда пришел, чтоб тебя дурацкими вопросами мучить :du_ma_et: , а тебе ЛС не написать никак :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Рад видеть здесь! =)

Теперь можно отправлять....видно, я в настройках профиля не в то поле галочку поставил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...