Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вот. Без випа, просто выкладываю готовую. Это моя вторая модель) На фотке сбоку видна большая шагрень - это фотик нашумел) Но с покраской на самом деле фэйл, т.к. под краску попало много пыли, особенно это видно на крыше :-(

Ну и криворукость тоже есть)

5d4bb4a53749.jpg

537775b0fe41.jpg

0ebf56307255.jpg

Развал странный о_О

671f91fa5fb7.jpg

Криворукость)

bfbd488a4216.jpg

9c26de6cb901.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком далеко и не сфокусировано , о том какая модель можно только догадываться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет перефотографировать, просто модель на другой квартире сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюнинга и доработак не было) Хотел просто поучиться собирать и красить) Так только цвета свои добавил где-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если модель стоит на полу то для фотографирования ее еще неплохо было бы стать на табуретку. А на фото с подоконником мог бы отойти и в другую часть комнаты.

Вспоминается картина из книги о Карлсоне, который живет на крыше - "Очень одинокий петух"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так трудно выити на улицу, если дома тяжело наити нужное место. Создавая тему в готовых моделях, выкладывается презентация своих трудов и того что было сделано, сеичас же похоже на тему в барахолке, только цены не хватает.

Извиняй, все сказаное имхо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Ну да, косяк с покраской, по всей машине, но собрано неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно нормально , если бы не пыль , косяки с деками и вроде бы не крашенная клапанная крышка .

Офф : Чтобы не плодить тем хочу спросить у вас чем служит точка внутри красного круга?

079237bbccf5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довольно нормально , если бы не пыль , косяки с деками и вроде бы не крашенная клапанная крышка .

А мне кажется-некрашеная смотрится даже реалистичнее, чем покрашенная металликом с огромным размером зерна... Ее бы оттонировать чуть, и было бы вообще хорошо :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксклюзив!!! Все делают развал в одну сторону, а тут наоборот, зато не как у всех)))

Красивая модель, надо тоже прикупить такой скай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо выделяться из потока авто с обычным развалом , надо что-то новое и кстати шовчик надо бы убрать сзади .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...