Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил я всё таки испробовать свою давнишнюю задумку, а именно сделать отражатели фар до покраски. эта идея меня посетила давненько вот только испробовать не на чем было, потому что в основном все предыдущие киты киты были от тамии а там отражатели фар идут отдельно и имеют очень хорошее качество. Вы спросите, почему до покраски? Всё гениальное просто, я отражатели из металлоскотча сделал а он как вы знаете требует подрезания и прочих обработок.ю и что бы ненароком не попортить крашенный кузов решил сделать именно так.

8e7082fe401d.jpg

dd4a62323269.jpg

95d1d3b22666.jpg

68b9d523c65a.jpg

3f7cc3594b1d.jpg

007560a801a2.jpg

параллельно загрунтовал кузов

7479441b7fc5.jpg

8e457bbb03e4.jpg

и занялся мелочевкой

4794205bed86.jpg

59cd5d576c51.jpg

обточил и просверлил приборку, теперь дека будет клеятся не спереди а сзади мне она так больше оригинал напоминает, ниже фото для сравнения.

630331a6134f.jpg

0b6003383047.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приборкой хорошая идея, да и с отражатьелями тоже, по-моему. А вот "поворотники" передние желтоваты... Оранжевости добавить бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, кузов покрашен и, спустя несколько дней, отполирован, я просто в восторге.

10eac5efe41f.jpg

aa2c88d361c7.jpg

faab6b0409d8.jpg

2c6f0a6d7d94.jpg

225e28c24059.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё нужна помощь и совет:

Во первых как вы думаете стоит ли слегка затонировать фару или оставить так?

И во вторых нужна помощь в приобретении двух ниже изображённых декалеи, может кто ни будь сможет поделиться а то у меня кит ими не укомплектован.

ec62e0d42a8e.jpg

7df5b153e843.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сегодняшний вечер, было сделано следующее: Выделена расшивка, покрашены уплотнители и решётка на капоте, сделаны новые стекла и соответственно вмонтированы на свои места, окончательно доделана передняя оптика и поворотники в крыльях, ну и прочее по мелочи потом покажу. И как обычно на пыль не обращаем внимания и на дверной замок я его чуть позже почищу.

cb1070108291.jpg

54ba739523fc.jpg

2f85a16b4aad.jpg

762c3c866ffe.jpg

d015dd678851.jpg

ca24576bc1b1.jpg

0bdda396cc2a.jpg

d531c4f92bcb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё нужна помощь и совет:

Во первых как вы думаете стоит ли слегка затонировать фару или оставить так?

И во вторых нужна помощь в приобретении двух ниже изображённых декалеи, может кто ни будь сможет поделиться а то у меня кит ими не укомплектован.

Чего ты раньше не сказал , у меня их добрая сотня лежит , чтож ты дорогой аяяй , у хобидизайна полно этих наборов с деками на авто разных лет, но на фото в начале твоей темы их нет , поэтому можно их и не ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я просто постеснялся наглеть, и стормозил чутка :ny_tik: теперь сижу локти кусаю. А фото в начале это просто как образец а на аригинал для копирования, мне просто очень нравится как это эмблемка на кузове смотрица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой фото расшивка у тебя не выделена, как ты написал, а просто покрашена черным. По моему слишком темная и засчет этого кажется что толстая.

На капоте и фарах, судя по фото, вышло лучше.

d531c4f92bcb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedCeres. Просто фото сделанно в макро, и при освещении от одной энергосберегающей лампы. я потом чуть дальше и при дневном свете щёлкну и выложу для сравнения, если эффект будет тот же не вопрос, переделаю :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, подходят к концу выходные и что мы имеем на последний вечер отпуска: Практически доделан кузов, заднее и лобовое стекла заняли свои места, окончательно в свои пазы установлены фары. Осталось поставить мелочёвку в виде дворников, передней решётки, заднего номера и почти доделанных боковых воздухозаборников, ну и естественно дек и металлостикеров любезно мне предоставленных VIKTORом. Также покрашено днище и прочие металлические детали движка, дам денёк на усадку краски и начну потихоньку пачкать. Пока на этом всё думаю теперь работа пойдёт немного медленнее :du_ma_et: .

c543cdae548c.jpg

1140d20b93ec.jpg

c735634be924.jpg

e8b104e60655.jpg

ae59d77a0473.jpg

5ab8ab0ae518.jpg

75ddb94a4895.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задние фонари живо смотрятся сквозь решетку, а передние поворотники желтым клиром покрашены ? Или это такая цвето передача будто они желтые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оранжевые, просто если чуть больше клира даёшь то они через чур оранжевые получаются а в оригинале они какие то тусклые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу viktor'a.

Зад прекрасен, а вот передние поворотники оранжевого цвета так и просят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ребят с передними поворотниками ещё поборюсь, а пока затонировал двиг и пошкрябал днище.

c9d1681605fc.jpg

51566861178e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я у многих форумчан вижу, пишу, но почему-то никто не обращает внимания. Почти уверен что по-середине у вас металлическая защита, а по бокам, там где заводские углубления - черные пластиковые защиты. Откуда на черном пластике берутся серебристого цвета царапины??? :sh_ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж на то пошло, то на дне машины кроме вмятин и грязи никаких царапин нет, разьве что на передней части защиты.

88ce2b169b5cffeblarge.jpg

88ce2b16bb193872large.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не отличается ли днище феррари от показанного выше? Там же все днище как защита, да и посадка по ниже будит. Ну и конечно, смотря кто и как ездил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище на этой Ferrari, насколько я могу понять из этих фотографий, металлическое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая еще что этому дну до феррари как до китая пешком...) Под феррари щалезть куда труднее, да и наитиб ее для этого сначала...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...