Перейти к содержанию

Ferrari California


Рекомендуемые сообщения

Да, правый лучше выглядит. Левый игрушечно очень выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну левый это просто хром, красить в него не собирался, просто попробовать хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все теже баллоны. Он стирается легко, и ложится толстым слоем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни тот, ни тот вариант не прошел. Раз уж белый конкурс, так будем беленькими.

Кому как, мне понравилось как они смотрятся. Опятьже, колеса пока просто приставлены, поэтому не везде все ровно.

dsc06218u.jpg

dsc06219c.jpg

dsc06222is.jpg

dsc06231hm.jpg

dsc06247o.jpg

dsc06258p.jpg

Ну не успеваю я при дневном освещении сфоткать ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хорошо смотрится, но если я бы в жизни увидел такое на феррари - то жуть какой колхоз, подумал бы я :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще хорошо смотрится, но если я бы в жизни увидел такое на феррари - то жуть какой колхоз, подумал бы я :-)

Яб сам так подумал. :-)

Ну ладно уж, поколхожу хоть тут...) Онаж не розовая. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировал сегодня кузов покрыть лаком, даже подготовил все для этого дела. Но внезапно получилось вот что.

dsc06267z.jpg

Также произошли некоторые изменения в выборе расцветки.

Надо еще поработать с сидениями, и слой грунта, чтоб уж скрыть все красное. Серый грунт кончился, пришлось класть белый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело понемногу движется к своему логическому концу. Осталось покрасить центральную панель и сидения, и останется только остекление с полировкой кузова. Очень надеюсь, что успею к концу.

dsc06299u.jpg

dsc06280aa.jpg

dsc06281l.jpg

dsc06290x.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Почти все собрал, осталось сегодня покрасить сидения, т.к. те сохнут после выравнивания. И накинуть ремни с шиелдами феррари.

dsc06304vp.jpg

dsc06312f.jpg

dsc06318k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На экран бы деку, типа логотипа, или просто надпись ferrari, а-то как-то блекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю, может что придумаю еще. За идею с надписью спасибо, пошел потрошить номера... :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется с сидениями посмотреть и с ремнями - в общем, в готовом виде) а на козырьке над панелью приборов какая-то потертость или на фото так? Успеваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра уже будет готов салон, останется заняться лобовым и полирнуть кузов, очень надеюсь что успею.)

Там пылинка какая-то, такие цвета, что бежевый пачкается быстро, на эту приборку всякая ерунда липнет только так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха. Что? Продолжим ночные посиделки...:(

Салон закончен, вся травленка перенесена, осталось подождать когда подсохнет лак, полирнуть и перенести остатки на кузов.

dsc06319ev.jpg

dsc06328y.jpg

dsc06338os.jpg

dsc06344zl.jpg

Экран на приборке подправил, положил на него еще шиелд феррари, но видно пленка оказалась очень темной, поэтому видно его плохо. Но думаю всеравно лучше чем серый экран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи ,какой цвет использовал для дверной обшивки икакая краска?

Очень хорошо получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, руль требует доработки. Ну у вообще, у феррари забыть про "manettino" - признак дурного тона :-)

http://www.ferrari.com/English/GT_Sport%20Cars/Classiche/All_Models/F430/Innovation_Technologies/Pages/Article_081202_430_Manettino.aspx

image_cd_gallery.jpg

Блок кнопок на панели слева от руля черный, а не серебристый:

2011-Ferrari-California-Interior-500x333.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...