Перейти к содержанию

Ferrari California


Рекомендуемые сообщения

Упустил этот момент, спасибо. Будем исправлять.

Если присмотреться, то там и воздуховоды в салоне неправильно сделаны у ревелла. Они должны быть с верхней панелью(которая черная). А они идут на нижней. Что заметил уже когда собрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, до твоей точности деталей мне еще далеко. Но поправил. Также сегодня наконец положил лак на кузов, доделал все остальные детали. Теперь уж точно остался только кузов. Ну и дно припылить немного.

dsc06356c.jpg

dsc06358ll.jpg

dsc06367a.jpg

Лак еще не высох.

На остатках батареи делал фото, ну никак там где надо не мог сфокусироваться. Такие вот дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый салон. :co_ol:

зы У меня фотик после лака вообще фокус не ловит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Лег бы спать я раньше, еслиб не вздумалось мне вдруг примерить сетки на выхлоп... В результате полтора часа сидел пилил то что было, потом меня все достало и распилил вообще все.

dsc06369m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой цвет использовал для дверной обшивки икакая краска?

Тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он, взял случайно, после нанесения он почти не отличается от белого, когда подсыхает, начинает приобретать свой цвет. И да, он глянцевый.

dsc06369wq.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, по-моему хорошая краска это. Красил черным якобы матовым, на самом деле полумат, салон у Сильвии - отлично легло, и под матовым лаком нормально ведет себя. Так же красил ей года 3 назад машинку металлическую, ножом соскаблил краску и покрасил без грунта - получилось тоже очень недурно, шагрень была, но зиму на даче продержалась и до лета в нормальном состоянии. Мой вердикт - отличная краска для моделизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, по-моему хорошая краска это. Красил черным якобы матовым, на самом деле полумат, салон у Сильвии - отлично легло, и под матовым лаком нормально ведет себя. Так же красил ей года 3 назад машинку металлическую, ножом соскаблил краску и покрасил без грунта - получилось тоже очень недурно, шагрень была, но зиму на даче продержалась и до лета в нормальном состоянии. Мой вердикт - отличная краска для моделизма.

Ябы так не сказал. Был печальный опыт работы с ней, из-за которого перешел на те баллоны, которыми сеичас пользуют. Ну и один из главных минусов это плохой распылитель, кому как а мне с ним неудобно работать. Просто салон я красил в 4 тонких, сухих слоя, поэтому из-за шагрени и получился полуматовым. А так цвета там полностью соответствуют тому что написано на этикетке. (Черным тоже пользовался.) Ябы их не стал рекомендовать никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Пользовался глянцевой и матовой черными и результатами доволен. Ну рекомендовать я тоже не буду, но хочу сказать, что это неплохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня радует то, что я наконец нашел краску для салона. Цвет этот очень популярен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, пройдись еще немного надфилем по торцам выхлопных, как-то неровно они выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, пройдись еще немного надфилем по торцам выхлопных, как-то неровно они выглядят.

Так яж написал, что пока черновой вариант, их не только ровнять надо, их еще и по длине надо подогнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь самое страшное. Да там на капоте забыл замаскировать кое-что, на фото заметил и уже переделал, делать снова фото не стал, т.к. мало что изменилось...

dsc06375q.jpg

dsc06378f.jpg

И не такая уж она и низкая, как однако кажется.

800pxferraricaliforniam.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то так.

dsc06379h.jpg

И результат, который удачным назвать весьма трудно-скотч сорвал на капоте лкп вместе с грунтом, до пластика...

dsc06387u.jpg

dsc06390n.jpg

С настолько мелкими деталями я еще не работал.)

dsc06382g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень чистенько все!

Сам поражаюсь. оО

Ну вот теперь все вместе и мы на своих 4. Осталось только шиелдики и несколько декалей под капот, ну и номера.

dsc06403d.jpg

dsc06406w.jpg

dsc06407z.jpg

dsc06411s.jpg

dsc06414z.jpg

dsc06416j.jpg

Говорим что думаем, не стесняемся. :-)

Да с капотом проблема осталась, хоть и выпрямлял его, но когда собрал всеравно получилось так, что левый край выпирает.((( Но есть одна идея по поводу него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь все вместе и мы на своих 4. Осталось только шиелдики и несколько декалей под капот, ну и номера.

А расшивку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ней не так? Мне кажется что выделять ее не стоит. Разве что почистить местами еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь красный проступает или мне так кажется?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Вот если раньше я еще где-то видел, что проступает, но после 3 слоев краски, уже не вижу, чтоб где-то, проявлялось. оО

Просто на розовом фоне, может по этому кажется, но я не вижу ничего красного на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что DэVIDSN говорит про расшивку у заднего бампера,места,где он по бокам к кузову прилегает. Возможно,что это из-за фона,но мне тоже показалась там краснота :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо получается! сделай фотку спереди - интересно посмотреть. И расшивку -да, надо почистить, особенно у крышки багажника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышка капота плохенько конечно сидит , щель огроменная , нужно было подровнять до покраски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...