Перейти к содержанию

Jaguar E-type Le mans 1962 (Heller)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые читатели форума, хочу представить вам финальные фотографии моего проекта который я начал делать для конкурса и который растянулся на 9 месяцев. О модели много говорить не буду весь отчет о переделках и сборке можно посмотреть здесь.

Приятного просмотра. :-):

i-812.jpg

i-828.jpg

i-827.jpg

i-813.jpg

i-814.jpg

i-815.jpg

i-816.jpg

i-817.jpg

i-818.jpg

i-819.jpg

i-820.jpg

i-821.jpg

i-822.jpg

i-823.jpg

i-824.jpg

i-825.jpg

i-826.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно следил за ВИПом и не могу не восхищаться проделаной работой, а результат так вообще выше всяких похвал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное исполнение! :co_ol:

Офф: что значат желтые круги на крыльях и зачем ему стеклышко на капоте при наличии дворников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья за приятные отзывы, буду стараться и дальше радовать своими моделями. :-):

Офф: что значат желтые круги на крыльях и зачем ему стеклышко на капоте при наличии дворников?

Желтый кружок это обозначение класса машины в гонке, в данном случае это класс GT. А стеклышко это просто мухобойка их очень часто ставили на спортивных машинах 50-60 годах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, модель просто великолепна! Как и многие остальные, следил за WIP'ом на дружественном сайте. Такого хладнокровия при постройке не часто не увидишь =) Нравится абсолютно все. Я даже сначала подумал, что и крышка багажника тоже открывается, так она выделена =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Редкий случай, когда модель мне нравится больше оригинала. А зная, как работа была проделана, просто восхищен. Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...