Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! номера 142,143,144 если что останется, то я след в очереди smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze, приветствую.

Хочу купить Fujimi Toyota Altezza, если не забрали, или Fujimi Toyota Altezza TRD и колеса BBS RE.

Я в Москве, как можем пересечься или куда подъехать надо? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не заберут Advan Racing RS и AVS Model T6 . Следующий в резерв на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по каким то причинам у Андрея не получится забрать Kreutxer, буду после него на очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Спешу сообщить вам, что 28 декабря (суббота) я уезжаю в отпуск. Все резервы, оплата по которым пройдет до 27.12 включительно, будут отправлены на этой неделе, все остальные заказы будут обработаны/отправлены после 10 января!

Самовывоз актуален до обеда 28 декабря. Убедительная просьба принять это во внимание при составлении плана предновогодней суеты!

cross_sport

Fujimi Toyota Altezza TRD и колеса BBS RE можете приезжать забирать без проблем.

Pocanga

Вероятность, что Макс не заберет AVS, стремится к нулю, поэтому я бы на Вашем месте смело забирал кресту, чтобы я успел отправить до НГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pocanga

Вероятность, что Макс не заберет AVS, стремится к нулю, поэтому я бы на Вашем месте смело забирал кресту, чтобы я успел отправить до НГ!

Одна креста не интересует! Взял бы ее только что б поставить на avs model T5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolfer

Что вы все делите?! Дождитесь ответа автора темы, не растраивайте человека заранее. Может у Сергея несколько таких китов.

PS в ваших шести сообшениях резерва на данную модель нет и в первом сообщении темы резерв не проставлен, так что по правилам форума резерв на модель должен быть за bimpo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Shmod

Я с автором в личке уже все обсудил и сегодня оплачиваю, мне делать нечего тут еще в какието резервы ставить я сразу договорилс яобо всем с автором в личке и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolfer

Вообще-то Вы резервировали и собираетесь оплатить другой кит:

чайзер в резерв затвра сегодня уже заберу

Причем здесь Mark BN Sports? Не вводите в заблуждение других пользователей.

bimpo

Не беспокойтесь, наши с Вами договоренности в силе. Тем более, что у меня не один такой марк smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze

Ой я не на токого пользователя нажал, прошу извенения :))

Я хотел это напистаь чуть выше пользователя он эти же диски в резерв поставил думаю вы поняли о чем я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Shmod

Я с автором в личке уже все обсудил и сегодня оплачиваю, мне делать нечего тут еще в какието резервы ставить я сразу договорилс яобо всем с автором в личке и все

Т.е. своим сообщением вы пытаетесь сказать, что правила писаны не для вас? Ну этим только подставляете продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolfer, в этом разделе есть четкие правила, которые все пользователи обязаны неукоснительно соблюдать. Как покупатель, так и продавец. И одно из этих правил гласит, что никаких резервов и договоренностей через личку, только в теме. И если вам так уж нечего делать, как соблюдать тут правила, то администрация будет вынуждена принять относительно вас соответственные меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolfer, Вам замечание за несоблюдение правил форума. Для Барахолки есть четкий регламент, а для написания сообщений есть русский язык. Пожалуйста, пишите грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харриер еще есть в наличии?, если да, то зарезервируйте за мной.

Спасибо, с Уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Резерв:

Aoshima Toyota Mark II GX81

В комплекте детализованный двигатель 1G-GTE, 2 вида разношироких дисков (BBS и сток).

1100 руб.

Aoshima Nissan Skyline ER34 URAS

В комплекте 3 вида дисков

1250 руб.

8. Hoshino Impul Pro Mesh 350 руб.

3. Hayashi Racing Bomber 350 руб.

По приезду отпишись в ЛС пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с наступившим!) chaser jzx100 aero и диск volk re30 в резерв дней на 3-4?

И еще вопрос: такая штука планируется?)

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день/вечер!

В резерв пожалуйста Aoshima Mazda RX-7 FC3S Initial D!

В лс отписался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ответил, в первом посте резервы проставил.

alexeif1

Велики и багажники заказаны, в феврале ожидаются. РЕ30 в резерве, Чайзеры в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chaser jzx100 aero в резерв дней на пять... И я немного не понял: re30 до меня зарезервировали?) если да, то какие на этот чайзер посоветуете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexeif1

У меня пара таких чайзеров + меня в Мск не будет до 10-го, так что резерв выставлять не буду, думайте пока.

Колеса до Вас уже зарезервировали, верно.

Когда вернусь, проверю что из колес осталось, но, по-моему, уже для Чайзера ничего подходящего нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...