Перейти к содержанию

Nissan skyline 2000 GT-R (Teddy boy)


Рекомендуемые сообщения

Это запчасти от старых сотовых телефонов, у меня знакомый раньше ремонтом занимался, ну и подогнал мне кое какую полезную мелочевку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Прошло три года и настало время обновить тему, шутка конечно, просто на днях достал с полки коробку дабы примерить новые диски, и зацепило, за пару вечеров подготовил кузов к покраске, и сегодня днем задул краской, приобретенной, к стати, тоже три года назад. цвет мне очень нравится. вот только фото не может полностью передать его глубину, завтра днем попробую на солнышке сфотографировать, кузов пока без лака, но шагрени минимум, и блестит хорошо, так и хочется полирнуть :) главное теперь лаком ни чего не испортить. Немного подсобрал мелочевку, и сделал масляный кулер.

58896c5cdcb0.jpg

a564c0987f3e.jpg

2802f5f6143c.jpg

72c84164598b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый цвет!

Только что понял, что этот ВИП был еще до меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу, при всей красоте цвета.... сам при своей постройке вагона71 на эти же грабли наступил!

MGS2761.jpg

MGS2748.jpg

MGS2746.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно понимаю что зерно выглядит крупноватым, но куда деваться, этот эффект дал лак, (он как будто вытащил его наружу. На все это у меня есть одно оправдание, существуют краски для авто 1/1 с крупным зерном, будем считать что это такой же вариант.

flakes.jpg

1438155786.jpg

5ded11u-960.jpg

4071365_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда и рисунок какой нибудь сделать? Что бы подчеркнуть, так сказать, особенность данной краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем оправдания? Отличная краска и отличное окрашивание без изъянов. По мне - это самое главное :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...