Перейти к содержанию

Nissan Silvia S13 K's [Дуэль]


Рекомендуемые сообщения

А наверное ниже и не надо ее класть! И так все в порядке!

Насчет дисков, имхо, выбрал бы одинаковую полку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет дисков, выбрал бы одинаковую полку.

+1

C широкой полкой кажется, что колёса глубоко посажены. Под них нужно арки "раскатывать", тогда может и будут смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живая оптика!

Саш, а чего задние отражатели так и не показал?

Одноразмернополочные диски и в серебро их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебро, наверное, слишком ярко будет. Лучше чуть-чуть темнее, ган-металл, например))

Сань, а чего царапинку не убрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov

Спасибо =) Отражатели не показал просто потому, что их там пока что еще нету =)

Kushikimi

Сереж, ты о какой царапине?

Серебро, наверное, слишком ярко будет. Лучше чуть-чуть темнее, ган-металл, например))

Согласен про серебро, а с ган-металлом прямо в точку =) Еще прикину, конечно, но в голове уже есть образ цвета, спасибо +)

Вот тут только что выяснилось, что без полки у меня только два колеса))) Надо найти еще два таких же =) Как-то я не подумал у Димы сразу спросить :)

Всем спасибо за интерес к теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, окантовку(или уплотнители) не сильно старался, или из-за клея поплыли немного?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее не сильно старался. Клей там для оптики, он не растворяет ничего. Я поправлю, обещаю =) Просто мне уже не совсем заметно, не знаю почему =) Только на фото увидел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот человек бросил мне вызов? :):):

Ахахахаха!!!!

А ну быстро поубирал все косяки :)

Саш, это я тебя мотивирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu

Будет сделано :D Миш, для этого и выкладываю фото, сам не все могу заметить))) А тут подскажут :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Nosferatu (17:54:11 7/07/2012)

Ты меня заставляешь волноватся

AxelGTR (17:54:21 7/07/2012)

Сам переживаю...

Вот такое я услышал от Мишки на тему того, почему ничего не строю... А я ведь строю, я обещал успеть. Надо слово держать, да и сегодня еще вспомнил, что 3 дня осталось :du_ma_et:

Тем временем. Готово днище, но пока без выпуска, с ним более тонкая работа. Подвеска занижена, магистрали надо проложить. Поработать над салоном, наконец уже. Закончил с оптикой. Итак, у меня 3 дня, чтобы навести марафет)

Вечером будет больше фото, когда с работы вернусь =) Там и прогресса будет по более.

697c64f7285e.jpg

0efedfdf4e30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка, давай наводи марафет! В готовых конкурсных должна быть ещё одна Сливка :popcorn: Да к тому же стоковая тринашка, это сильно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот хочу уже фото сет ее увидеть, мне в такой расцветки сливы очень нравятся, а тут и работа на должном уровне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, Спасибо за внимание :) Я просто не могу не успеть, а то потом проблемы будут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bra_vo: Саня давааай..не подкачаай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за качество фото... Обещаю, что фотосет будет очень красивым =) А пока так - ушпель :D

75f3a000fdb8.jpg

a5c73180cdb1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...