Перейти к содержанию

Lamborghini Diablo SV


Рекомендуемые сообщения

Это же не японец... Тут думаю не надо рассказывать ничего.

"image"

В каком месте он джип?

Тем более, он еще прижмется немного за счет скручивания, сеичас все просто приставлено.

Может из-за того что глубоко сидели колеса так смотрится :) Я не говорю о экстремальном занижении, а совсем капельку, возможно и неправ, не стану отрицать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамже еще днище прикручивается к кузову, а сеичас оно отдельно от него. Так что думаю не стоит вообще подвеску трогать. То что нужно было, а это подрезать на 1мм задние подкрылки, сделал. Без них не мерял, но вроде как они мешали нормальной посадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамже еще днище прикручивается к кузову, а сеичас оно отдельно от него. Так что думаю не стоит вообще подвеску трогать. То что нужно было, а это подрезать на 1мм задние подкрылки, сделал. Без них не мерял, но вроде как они мешали нормальной посадке.

Тогда никаких вопросов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки великоваты они, как я и думал. Поищи потоньше леску. А то выглядят как веревки на сидениях. Но идея классная, такой яркий изыск :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мания занижать все машины? Вы видели диабло то хоть раз? У нее крыша можно сказать на уровне "одного места"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я бы наверное заменил бы ручку кпп. Толстовата как на меня )

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу смысла занижать и тем более делать больше вылет. Это же колхоз, ребята.

Автомобиль и так очень низко посажен и у него достаточно широкое шасси. Вот =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вылет будет немного больше. Сеичас все собрано без тормозных дисков. С ними будет где-то +1мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже готовый вариант подвески. Не знаю, на фото кажется что высокая. Но если смотреть на нее, то вполне приемлимая, может места просто более подходящего для фото нету просто...

dsc09112s.jpg

dsc09119hh.jpg

dsc09121a.jpg

Дно многообразием не блещет, да и дано всего в 3 деталях... Чуток покрябал, подсохнет еще оттонирую немного серебрянку.

Кстати интересный факт, может я чего-то не понимаю, не знаю и ... Но зачем перфорация на тормозных дисках сделана, с внутренней стороны, которая не видна, а та что хоть и очень плохо разглядывается даже другие диски, вся в следах толкателей, облое и т.д.

И да, еще один момент, ну что-то с этим ламбо, не тянет-таки на ведение випа. Наверно из-за количества деталей, особенностей машины, в конструкцию которой, внести изменения не позволяют все возможные стороны морали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф: "Аквалангисты - это хорошо!" Манго-Манго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки надо было "пружин балгаркой вжик-вжик" :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Фото ниочем, продолжение будет немного позже.

Занижаааай. :D

dsc09287l.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАГ-стайл уже.

Перёд еще задрать нужно для завершения образа. И тонированное лобовое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не кипишуйте вы так.))))

Просто не поставил моторный отсек. А пружин там итак нет, как собственно и подвески.

dsc09293k.jpg

Немного ковыряю двигатель, попробовал имитировать проводку, поставил верхнюю крышку и понял, что ее вообще не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ха, сомневаюсь что-то думал, о закончившихся ночных обновлениях. Но не тут-то было.

Косо-криво, но с дистанции, так же как и в прошлом конкурсе, я не схожу. Ну по крайней мере, пока. :D

За все это время я покрасил стекла, искупал в футуре, обработал 4 колеса на импрезу и покрасил 4 на диабло.)))

И покрасил уплотнители, остались самые трудные мелочи в виде букв, надеюсь моя идея себя оправдает, и на днях увидим их на кузове. Уже под финишной полиролью.

dsc09569k.jpg

dsc09573v.jpg

dsc09737e.jpg

dsc09741b.jpg

dsc09747h.jpg

dsc09751zy.jpg

dsc09753y.jpg

dsc09761qq.jpg

Ах да, ну уж извиняйте, фото делал в 4 утра, поэтому о нормальном освещении: "нет, не слышал".

Зато хотяб цвет, почти такой как должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятный цвет :co_ol:

Уплотнители из баллона красил? Площадь распыла краски впечатляет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да баллоном, все крашу баллонами...

Спасибо. Не ожидал, что он кому-то понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся. Воть и нормальные фото.

Цвет конечно не тот, но кажется понял где надо будет проводить фотосет. Что особо легкой задачей не стало.

dsc09765u.jpg

dsc09766f.jpg

dsc09770me.jpg

dsc09772x.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело. Так намного лучше. Цвет конечно не совсем тот, что задумывался но .....мне нравится ) На диски я так понимаю еще декали не ложились ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...