Перейти к содержанию

Nissan Silvia s15 vertex ridge [aoshima]


Рекомендуемые сообщения

Мишлена и еще пару лого дисков не хватает)

Белые диски мне больше понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шагрень конечно ужасть.

Надеюсь за лаком скорою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Мне кажется 18-е - самое оно. У меня есть оба комплекта, один из которых велик, а другой - мал.

Больше вариантов нет?

Если нет, то лучше, наверное, беленькие, 17-е которые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше вариантов нет?

Рэйсинг хард, те что на предыдущей странице на супре, и на следующей недели думаю будут еще, но склонялся всегда к белым 17 радиуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что машина рекламирует магазин "ШИНЫ ДИСКИ АКБ". Не много ли лого производителей резины и колёс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие же диски лучше ставить

Как бы на машине есть наклейки Ray's (Volk), BBS и Advan. Ставьте уже по колесу от всех трех производителей, а на четвертое колесо штамповку...

С резиной тоже можно не париться, по одной шине от Advan, Brigestone и Yokohama (тоже есть на машине). Для четвертого можно налепить Мишлен или Гудъеар...

Колхоз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу возразить что сколхозничал, тогда в очередной раз прошу вас о помощи=) как тогда лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала поубирать лишние деки. А еще лучше использовать те, что были даны в ките.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу возразить что сколхозничал, тогда в очередной раз прошу вас о помощи=) как тогда лучше сделать?

Сделать аккуратный красивы сток. Ну чуть тюненый (диски, не более), если хочешь. В противном случае запоришь, не закончишь, бросишь, охладеешь к моделизму. Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И прижимать декаль все же лучше не кистью,а тампоном

Аккуратно только, а то можно декаль порвать легко. Или растянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит деки уже не спасти, либо оставлять колхоз, либо убирать. Как убрать, сам не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит деки уже не спасти, либо оставлять колхоз, либо убирать. Как убрать, сам не знаю)

Разумеется убирать, а вот как, я пока не знаю и ломаю голову над этим, дабы не пришлось перекрашивать все полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать убрать декали наждачкой мелкой, или, в конце концов, полиролью. Полироль должна по мягче к краске отнестись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам тер деку наждачкой 2500, толку 0. Думаю полировка особого эффекта тоже не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья, в силу своей необразованности прошу помочь вот в таком вопросе : какие деки можно оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garcia,снимай все, и переделывай по уму.

И делай сток, только не забудь вертекс перепилить!

Блистен, эарл, сфида, наклейка с кубиками(не пойми что написано), каб, тбо, ХКС - вроде вписываются, но на мой вкус, раскиданы нелепо как-то.

Еще пару дек не разглядел, под ББС и над ХКС.

Почти все остальные уже зависят от выбора дисков и резины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял часть дек, надеюсь так будет лучше=)

Убирать еще или так оставить ?

b422f40b05a5.jpg

f294dc5c73b4.jpg

9eafd110a4c3.jpg

5fdd525cf007.jpg

Так же хочу убрать/заменить деки на капоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может лучше без дек, а? Вridgestone на крыльях, сильно в глаза бросается, впрочем как и все остальные! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего в глаза бросается шагрень и тусклый синий цвет. Мне кажется не идет он этой машине вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...