Перейти к содержанию

Toyota Cresta JZX90 Super Lucent G (Aoshima)


Рекомендуемые сообщения

Tourer V Как показывает практика - Дима очень скрупулезно относится к рекламациям. Даже если товар был поврежден по вине почты - он может отправить деталь повторно. Забыл что-то положить? Ну так не стоит забывать, что это не единственная работа у человека, он обеспечивает народ дешевыми копиями в свободное время. А заказов меньше не становится - не мудрено что-то забыть и перепутать. Такие вопросы решаются тоже очень просто - дошлет потом все что нужно!

С Димой давно и продуктивно работают многие пользователи форума. Нормальный человек не получив ожидаемый товар напишет продавцу в личку, и только если вопрос не удастся решить полюбовно напишет публичный отрицательный отзыв о продавце.

Что сделал ты? Не предъявил свои претензии продавцу лично, а сразу написал отрицательный отзыв публично, при этом перейдя ненормативную лексику (за что и был забанен). Если это ты называешь "не устраивал скандал", то я тогда архиепископ Кентерберийский!

И последнее - если тебя администратор открытым текстом просит прекратить резко отзываться о человеке в эфире, стоит его послушать.

Пожалуйста подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа не повезло?

Да, не повезло. Мне от Димы тоже колеса ехали в конверте и все отлично. Ехали долго, потом я еще долго не мог их забрать, тем не менее все в отличном состоянии. И это не первое, что я у него брал. Были куда более хрупкие детали (обвес на R32 и K's)

а что было в том что я в теме написал про неполный комплект,

Это мягко сказано, не нужно искажать факты. Тон Вашего сообщения был резко негативный и отрицательный. Вы не соизволили сначала все выяснить с человеком в приватной беседе, а решили вылить весь мусор прямо на форум. Зачем это? Повторюсь, любой вопрос можно решить без криков и крови, если, конечно, с обоих сторон стоят адекватные люди. Вы же ведете себя как не совсем уравновешенный человек, и решать с Вами абсолютно ничего не хочется. Смените тон и манеру общения и увидите, как изменится отношение к Вам.

Ничего личного. Во имя блага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiOlex, а что было в том что я в теме написал про неполный комплект, разбитые диски? Это запрещено? Скандал никто не устраивал. Я задал вопрос, подробно описал проблему и приложил фото. Я понимаю что тут круг людей тесно общающихся и готовые друг за друга глотки рвать и баны направо и налево кидать, но как можно с таким отношением подойти к делу? В КОНВЕРТЕ, еще раз повторю В КОНВЕРТЕ отправить хрупкие литники?! Это должно проехать почти через всю Россию и Украину и не сломаться? Типа не повезло? Закономерность! Интеркуллер ты не высылал, да? Да тебе плевать!

По описаномы было видно, что человек не нуждается в замене! У человека самацель вылить свой негатив в прямом эфире! Человек хотел чтобы его пожалели, а его аппонента - осудили! В таких конвертах я отправляю уже ТРИ года! По 10-30 посылок в месяц! И если к тебе доехали поломаные детали - это ИСКЛЮЧЕНИЕ! А в расчете на процента, даже грубо, это 0,5%!!! И при этом за 180 руб. я отправляю посылку страхованую и с регистрацией! Сам пробовал что-то отправить заграницу? Цена не испугает??? Забыл положить? Я лью одновременно нескольким покупателям! Твой интеркуллер поехал к другому человеку! Проблема? Стенчиков тебе написал - у него так было! И что? Он получил свои колеса! У меня есть клиенты, которые по своей вине "запороли" детали! И они БЕСПЛАТНО получили замену. Все! Я все сказал! Добавить больше нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiOlex да ладно тебе, если человек не хочет понять не поймет.

Я скажу даже больше, первый мой небольшой заказ кулер мне тоже DiOlex забыл )) но я как-то не расстроился и даже не стал требовать из-за копеек слать его, а в следующий уже более крупный заказ кулер пришел, просто напомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.

Во-первых "рвать глотки" не буду.

Во-вторых, тот же пакетик, 10 раз обмотаный пакетиком дошёл ко мне (в другую страну) без проблем.

В-третьих если бы Дмитрий являлся тем, кем ты его пытаешься выставить, он бы не распространял на форуме свою продукцию.

DiOlex

Тема сообщения: Re: Дополнения из Полиуретана V.2Папка: Входящие

Привет. Сорри, что раньше не ответил...Сломаный диск - сделаю. Без проблем и абсолютно бесплатно.

Отправлено: 10 авг 2012 23:35:19

Кстати диск сломал Я САМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В-четвертых, никто не говорил, что вы получите коробочное качество, которое надо грунтануть и покрасить. Сломав 1 свой обод и диск, спокойно склеил и покрасил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...