Перейти к содержанию

Dodge Rammunition 1:24, Lindberg


Рекомендуемые сообщения

Вау! Наконец хоть кто-то решил разобраться с ауди! Так ее! Только не хватает вмятин на кузове :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он задними колесами как будто на гигантскую жвачку наехал...что это за липкая субстанция?

Хотя там и под передними то же самое, и ауди вся в этом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой аппарат! :men:

Идея с наушниками понравилась))

Немного бы шины припылить, а то они очень чистые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он задними колесами как будто на гигантскую жвачку наехал...что это за липкая субстанция?

Хотя там и под передними то же самое, и ауди вся в этом....

Я так понял,это типа "вода"?

Для полноты сюжета не хватает водителя,а то как-то странно всё выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...круто выглядит!! Мои поздравления!!

Но, сугубо мое лично пожелание (хотение), помять бы ауди хорошенько...хоть чтоб стекла треснули что ли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка понравилась. Детализация Доджа очень даже неплохая. Его еще бы попачкать.

И сопли эти на колесах, совсем не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо,за конкретику!!Эти самые "сопли" служат для крепления модели к основанию.Модель потяжелела,после того,как добавил проводку :sh_ok: Насчет попачкать,к сожалению,не имею опыта,но,думаю,надо когда-то начинать!А вообще-то,я любитель грузовиков.Но когда увидел эту модель,забыл про всё на свете!Коллекцию храню в коридоре квартиры,в вертикальном положении!!(около 50 грузовиков,каждая модель в рамке)если невыгонят с форума,думаю показать очередную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти самые "сопли" служат для крепления модели к основанию

Брутально, ооочень брутально. Брутальней было бы, наверное, только гвоздем на 150 и загнуть его сверху.

Не делайте так больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;;-)))

Изменено пользователем Peterbilt377
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпильки. Либо в колеса, либо в дифференциалы. Во втором случае их будет видно, но все равно это будет аккуратней, чем сейчас, сейчас все просто клеем сверху облито(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,спасибо за совет!Учту.А в целом,очень приятно,что нет нет,да и просматривают мою работу!!! :ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Серёг, прикольная диорамка, а грузовички покажешь? И покажи свой оригинальный способ хранения моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Саша!!Оригинальное оформление моей коллекции сильно изменилось!С годами меняются взгляды на те или иные вещи,слишком я размахнулся,при оформлении грузовиков,как на презентации у поляков.Моя последняя работа есть в YouTube.Память мне неизменяет,ты подписался на мой канал,я с горем пополам разобрался,как писать в hd-качестве!Так что,можешь посмотреть,как будет время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...