Перейти к содержанию

1957 Chrysler 300C AMT M 1:25


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,представляю на ваш суд очередную срою работу.Постройка далась не легко ,пришлось пилить ,точить,подгонять почти все.Стекла не становились в проемы,лобовое пришлось полностью перешлифовывать по всей плоскости,так как оно было сплошная утяжина,соответственно ужасные искажения через него(к сожалению полностью победить не удалось).Пришлось смывать весь хром и красить ALCLAD-ом .Не устроила решетка ,переделал(есть фото).Не понравилась как были сделаны задние фонари,сектора заднего хода были даны в "хроме",решено выпиливать и точить новые из прозрачного литника.Сделана новая антенна,в ките была как бревно.

Не получилось сделать трехцветной эмблему на заднем крыле,пришлось залить полностью красным клиром.

Ну и традиционно ,покраска профессиональная авто эмаль +2к лак.Молдинги и окантовки BMF.

IMG_3258-vi.jpg

IMG_3257-vi.jpg

IMG_3292-vi.jpg

IMG_3293-vi.jpg

IMG_3294-vi.jpg

IMG_3297-vi.jpg

IMG_3298-vi.jpg

IMG_3299-vi.jpg

IMG_3264-vi.jpg

IMG_3266-vi.jpg

IMG_3268-vi.jpg

IMG_3270-vi.jpg

IMG_3274-vi.jpg

IMG_3275-vi.jpg

IMG_3276-vi.jpg

IMG_3277-vi.jpg

IMG_3278-vi.jpg

IMG_3289-vi.jpg

IMG_3290-vi.jpg

IMG_3291-vi.jpg

IMG_3304-vi.jpg

IMG_3116-vi.jpg

IMG_2523-vi.jpg

page-vi.jpg

IMG_2660-vi.jpg

IMG_2544tile-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил. Я не верю, что это АМТ. Отличная работа. Отличная стыковка капота. И не скажешь, что он открывающийся. Разве что чуть смывки на колеса. Но цвет!!! Юра я по белому завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Женя,на колеса не стал делать смывку,они покрашены ALCLAD полированный алюминий,вот он споит у меня перед глазами на полочке и в реале достаточно тех теней что дают сами выштамповки на колпаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз восхищаюсь качеством сборки! Нравятся мне старые американци! Тут-то тамию не можешь нормально собрать. А тут такие шедевры из дров! По этому я их и не собираю! :( Лучше буду любоваться на работы мастера своего дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, модель выглядит просто превосходно.

Я хоть и не самый большой фанат Американского автопрома, но вашу модель я пропустить просто не смог.

Все очень нравится. Буду ждать новых проектов.

С уважением,

Стас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный авто!) Очень красиво и качественно собран!) Фотографии тоже с каждым разом всё лучше. Спасибо Юрий за приятные эмоции на ночь глядя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, нчиего не скажешь! Жаль не было випа, чтоб оценить весь масштаб катастрофы с этим китом. Но результат просто шикарен, глаз не оторвать. Ждём следующий "дорожный дредноут"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно! :co_ol:

покраска профессиональная авто эмаль
А какая именно? На разлив?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, отлично собран автомобиль, как всегда, в прочем. Один вопрос. Ты под капотом не стал выделять имитацию проводов (справа)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарно! :co_ol:
покраска профессиональная авто эмаль
А какая именно? На разлив?

Да краска на розлив из авто малярки.

Юра, отлично собран автомобиль, как всегда, в прочем. Один вопрос. Ты под капотом не стал выделять имитацию проводов (справа)?

Да Ваня ,мне этот Крайслер так мозг вынес,что за эти провода забыл.Я раз 20 соединял шасси с кузовом не мог понять причину не стыковки (тут бывает один раз соединяешь и боишься сломать),а когда наконец все стало ,забыл про все на свете.Исправлю.

Спасибо за отзывы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...