Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Занимаюс с моделирование 3-4 лет. Не знаю, это правильное место дла меня? Небуду писать длиные тексты, мне очень трудно писать по русски. :sorry:

Это Mercedes S500 от Protar. Низкая качества.

IMG_0010-1.jpg

Начинаю, планы.

IMG_0011-2.jpg

IMG_0012-1.jpg

IMG_0013-2.jpg

IMG_0943Copy.jpg

IMG_0944Copy.jpg

IMG_0945Copy.jpg

IMG_1039Copy.jpg

IMG_1040Copy.jpg

IMG_1041Copy.jpg

IMG_1042Copy.jpg

IMG_1060Copy.jpg

IMG_1061Copy.jpg

IMG_1043Copy.jpg

IMG_1046Copy.jpg

IMG_1047Copy.jpg

Было покрашено очень плохо. Снимал краску и начинал заново.

IMG_1050Copy.jpg

IMG_1051Copy.jpg

IMG_1052Copy.jpg

IMG_1056Copy.jpg

IMG_1058Copy.jpg

Простите за мою ужасную граматику. :sorry: Я понимаю, но говорить мне трудно. Не живу в России. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за мою ужасную граматику.

Все отлично =) Для человека, не живущего в России, Вы изъясняетесь очень и очень неплохо =)

Приветствуем Вас на форуме! Какие доработки планируются по модели? Пока видны другие диски, заниженная подвеска и что-то еще по кузову :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

220й на полу! Ура, ура. На самом деле - кошмар владельца. Выходишь утром, а он лежит. Это к деньгам, думают проезжающие мимо владельцы СТО.

unl118828 у вас отличный русский. Удачи в постройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный проект!

Аж себе захотелось 220го.... опять.... (находит на меня периодически :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерс!Как же они мне нравятся.Гонял на таком!Это нечто!

Буду следить за ВИПом.А вам удачной постройки.

Что на выходе планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиба за коментариев! Очень мотивируют! :dan_ser:

Планы такие:

покрасить его чорным с чорними дискам.

заниженная подвеска

BBS LM диски от фуджими.

чорная решотка в переди

и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный лак?Блэк шедоу будет?Если диски черные,то может хром обод сделать?Ну или еще как то выделить колеса.Мне кажется,что диски могут потеряться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодне задную подвеску.

IMG_1069Copy.jpg

IMG_1073Copy.jpg

Примерно как он будет сидеть в зади.

IMG_1068Copy.jpg

IMG_1070Copy.jpg

IMG_1071Copy.jpg

IMG_1072Copy.jpg

Покрашивал с кисточкой

IMG_1074Copy.jpg

Ну пока всё. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте с остеклением и салоном, а то бывают частенько случаи. Когда все друг в друга упирается и подвеска уже совсем не такая получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадка автомобиля нравится, но пока не понял, что с задней подвеской? Надеюсь, металлическая ось уберется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проверял с салоном. ;)

Ну, в этом ките задная подвеска небыла. Был Толко кардан, редуктор и ети штуки, каторые подаюут мошность до колесо. Незнаю, как они по русски. Амортизаторы небыли. Так что, думаю он остаётся. Может вы можете посоветавать что то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо идёт постройка! Кит, и правда, не очень подробный, особенно днище. Заднюю подвеску не удастся приспособить от какого-нибудь другого кита похожего? Хотя при таком днище не знаю, нужно ли это... Сочетание чёрного кузова и чёрных дисков сначала показалось странным, но после фотографии BMW - понравилось. Удачи в постройке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что диски BBS практически подходят ко все авто, но......Mercedes-DTM-BBS, или старые модели.... Это Мерседес и это S класс... Как поклонник этой марки.. скажу, ну не к лицу такому авто эти колеса, они смотряться тяжело.. не к лицу ему такие катки...по крайней мере 18 размер, составные диски на таком авто надо ставить большего диаметра, 20 - 21, для примера:

tuning-mercedes-benz-s-class-w220-2.jpg

tuning-mercedes-benz-s-class-w220-9.jpg

3.jpg

202732463-w788.jpg

Тяжело смотриться.... вот примеры не составных дисков:

tuning-mercedes-benz-s-class-w220-19.jpg

Carlsson-Mercedes-Benz-S-class-w220.jpg

124753597.jpg

mercedes-benz-s-klasse-w220-tuning.jpg

normal_mercedes-s-class-w220-tuning_28729.jpg

Mercedes_S_320_CDI_W220_AMG_tyuning_19-dyujmovye.jpg

Смотрится намного приятнее.... Либо тогда уже ставить "классику" для мерседеса...

199116.jpg

http://www.myvideo.de/watch/4183810/Mer ... bau_EXTREM

На мой взгляд самый гармоничный вариант дисков...

s55amg_w220_mercedes_3.jpg

Убирайте, пожалуйста, большие картинки в спойлер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что диски диаметра 20 и больше смотрится уродлива. Буду оставить ети. Большие диски по моему смотрится вульгарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин барин... 20 диски правильно подобранные, это очень красиво и ДОРОГО, а не правильно подобранные диски порой портят все впечатление от авто и в частности от модели, а в данном случае...... я скажу свое мнение... колхоз стайл!!! Для примера, посмотри готовые модели мерсов, благо их хватает, на которых стоят колеса от 19 и больше радиуса, совсем другое восприятие, но... это мое мнение, на вкус и цвет как говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан, что за навязывание своего видения данного авто?

unl118828

Посадка хорошая, но, как уже и говорили, стоит примерить все со стеклами. Да и с задней подвеской стоит подумать что и как. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ети штуки, каторые подаюут мошность до колесо. Незнаю, как они по русски.

Можно сказать полуось ;)

Модель очень нравиться, диски хорошо вписываются в общую картину автомобиля. Правда цветовое решение кажется немного спорным. Как вариант - можно выделить болты и ниппеля на дисках. С интересом наблюдаю за постройкой. В который раз захотелось приобрети этот кит :D

Steps_555, имхо конечно, но ни одна машина, из тобою показанных, мне не понравилась. У нас "рыночная мафия" подобные вещи любит. Опять же, сугубо личное мнение. Без обид.

unl118828, сделать имитацию полуосей на задней оси, простите за тавтологию, можно довольно просто. Надо подобрать полою трубочку, чуть большего диаметра и в нее убрать проволоку, на которой держаться колеса. А потом добавить пыльники и пару хамутов. 100% копийности не будет, но смотреться будет в разы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Steps_555, имхо конечно, но ни одна машина, из тобою показанных, мне не понравилась. У нас "рыночная мафия" подобные вещи любит. Опять же, сугубо личное мнение. Без обид.

+1 Точно то что я думаю как такие диски смотрится! :)

Диски ешё не покончены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Где купить такую модель,или какой официальный сайт этой фирмы?

У Revell есть подобный кит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где купить REVELL?

Думаю данный кит только на ebay можно достать. Ну и у наших продавцов с форума поспрашивать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...