Перейти к содержанию

Toyota Chaser Tourer V Blitz


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :) Я таки закончил эту многострадальную модель. Казалось бы, что сложного собрать просто из коробки? Оказалось сложно. Хотя невезение тоже сыграло свою важную роль. Но как бы то не было, модель готова. Сразу хочу обозначить несколько моментов:

1. Модель собиралась на заказ, поэтому декаль на лобовом стекле - просьба заказчика.

2. Номера будут такие же, как на реальном авто-прототипе. По некоторым соображением не стал их вешать до фотосессии.

Фотографий немного, т.к. показывать особо-то и нечего) Но тем не менее, приятного просмотра :)

c715f9cdd97b.jpg

2f7a234d1090.jpg

7cd55b6303a2.jpg

f27e269c4176.jpg

584a738925e5.jpg

27646512289b.jpg

e460f43bf213.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает расшивки, царапина на стекле, такое ощущение, что интеркулер заодно с кузовом и такого же цвета... В общем Саш, ты явно можешь лучше, когда строишь для себя. Сити была на голову, а то и две выше по уровню.

Заказчику понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, расшивка есть везде ;) На стекле с внутренней стороны волос от кошки... Разбирать модель в сотый раз не хотелось =) Я знаю, что могу лучше, но тянуть со сроками уже нельзя. Заказчик в восторге =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, добавлю еще, что не аккуратно сделал рамки вокруг стекол. Неровно там черным прокрашено. :(

А в целом понравилась модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в глаза сразу же подвеска бросилась , особенно 4ая фотография, а так вполне приятно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver, Кость, там прототип просто стоковый Чейзер =) Я от него детали только брал, например, желтые суппорта тормозных дисков, номера... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки нужно побольше фотографий. И вроде, те что есть не передают настоящего цвета.

Рамки черные, ну просто ахтунг.

+ должон быть хромированный молдинг.

...такое ощущение, что интеркулер заодно с кузовом и такого же цвета...

Интеркулер действительно отлит заодно с бампером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально получилось.

Вот только меня лично смущает две вещи, отсутствие номеров, особенно на переднем бампере, что как мне кажется только выделяет, то что кулер отлит с бампером. И выхлоп, точнее цвет, хотя возможно просто цвет кузова так влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...