Перейти к содержанию

Голосование на выбор новой темы конкурса



Рекомендуемые сообщения

Подпишусь под каждым словом предыдущИХ ораторов! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне не совсем понятно, почему большинство голосует за Порше, а тема конкурса Модель с двигателем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давид, потому что итоги голосования ничего не значат. Голосование нужно для того, чтобы выявить приоритетные темы, а также оценить степень готовности людей к участию. Да, Порше выигрывает, но это же очевидно, что все будут просто смотреть и получится как в крайний раз. С тем же успехом можно было делать конкурс по БМВ, но нет, это только групп-билд. Считаю, что модель с двигателем есть интересный конкурс, который будет многим интересен и полезен. Все-таки, как я говорил ранее, модель с двигателем есть у любого моделиста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...как я говорил ранее, модель с двигателем есть у любого моделиста :)

У меня нет. Ни одной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопрос, свапить можно? ну в смысле ставить движки не предусмотренные конструкцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BiBiDoom, конечно. Повторюсь - модель должна быть с двигателем, все. А уж что Вы туда поставите, это Ваши дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и у меня тоже нет :( может все таки автомобили с 2мя дверьми или кабриолеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоже менять принятое решение. Неужели не интересно собрать модель с двигателем? Полная барахолка китов, бери - не хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на крайняк можно купить копию почти любого двигателя в барахолке, ставь куда хочешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давид, у тебя как минимум левин с двигателем.))))))

П.С. Саш, когда я тебе в ВК предложил эту тему (модель с двигателем), ты в меня какашками кидался, а теперь вот значит как :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мало моделей порше с двигателем? Или двухдверных японок? Или кабриолетов? Даже пикапы и внедорожники есть. Короче тема очень хороша, как говорил Juha Airio "Я собираю модели только с двигателем, никакого курбсайда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Саш, когда я тебе в ВК предложил эту тему (модель с двигателем), ты в меня какашками кидался, а теперь вот значит как :D

Прости, забираю свои какашки назад :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мало моделей порше с двигателем? Или двухдверных японок? Или кабриолетов? Даже пикапы

Вот, наверно, пикап и буду делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за , ни разу не собирал модель с двигателем, но очень хочу, а этот конкурс как раз подталкивает на сборку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Замутил тут отдельный холивар на тему конкурсов, прошу к участию.

viewtopic.php?f=23&t=5917

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...