Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!)

Как-то год назад, по случайности, я набрел на группу в ВКонтакте, которая называлась SCALE ON STYLE. Смотрел, смотрел... и понял: "Блин, это круто: всё так четко сделано и по "стилю" (что мне как раз и нравилось). Почему бы мне не попробовать?". Я так увлекся просмотром, что желание просто горело что нибудь сделать!...

Прошло некоторое время и мной была куплена Супра в 80 кузове от Тамии. Собрал её в виде корча (с развалом, порванной губой и т.п.) и без единой покраски. Получилось плохо и в итоге я забросил её...

Спустя недели две я купил ещё одну такую же Супру!, к ней прикупил красок. Собрал чистый сток, всё было покрашено по инструкции.

В общем: я конечно не мастер рассказов, так что в подробности и в "прошлости" вдаваться не буду и перейду к делу :)

Примерно недели три назад я взялся опять за модели (было заброшено). Достал эти 2 Супры, и стал делать запил под что нибудь интересное :) ...

2cNJYDdV3M8.jpg

vM3jfp3jTMM.jpg

G8iQIYhT-lE.jpg

k5fpzlRC9Bc.jpg

khp8vuGUL9U.jpg

XaQlqjKU5Xw.jpg

И кстати, я скажу БОЛЬШОЕ Спасибо Саше Власову! Именно его модели вдохновили! :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sh_ok: А... Зачем вся эта эпоксидка? Перевод материала же только. Вам надо было не картинки смотреть, а форум читать. Это все делается из пластика. Из такой лепнины ничего кроме кувшина не выйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G5Tas5Mr04g.jpg

Всё пока что)

Очень большая просьба к вам, моделисты, если вам не трудно, то можете мне покидать фотографий голого салона и голой подкапотки.

Спасибо!

Выслушаю ваши пожелания насчет Супры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем столько сообщений?? :facepalm:

Нельзя было все в один пост уместить? И часть фото можно было убрать, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 по поводу большого количества эпоксидки.

Фото бы по меньше(даже на 24" смотрится великовато), да и в одном сообщении бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 по поводу большого количества эпоксидки.

Фото бы по меньше(даже на 24" смотрится великовато), да и в одном сообщении бы.

У меня на 22 все окей :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Фото выкладывай 800х600. Смотреть жутко неудобно (у меня 15.6 монитор).

Очень большая просьба к вам, моделисты, если вам не трудно, то можете мне покидать фотографий голого салона и голой подкапотки.

Google в помощь! Посмотреть фотографии готовых моделей получилось, а найти фото по модели нет? В конце концов у нас на форуме есть раздел "Информация по авто". Или же проси поделиться материалом в другой форме, мол, не поделитесь архивчиком с такими-то фотографиями. А то нам делать больше нечего как постить фотографии тоннами в тему.

Кол-во эпоксидки впечатляет :sh_ok: Сначала думал меня глючит после курсача, ан нет :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под всеми высказываниями на тему уменьшения размера фото и размещения оных в одном посте. У тебя есть сутки на редактирование, иначе я это сделаю сам, но тогда останутся только сообщения в первом посте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные супры :cry_ing:. Зачем так? Лучше бы собрал сток и все, к чему эти переделки, да еще и при отсутствии какого либо опыта ?! :facepalm::facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпатлевки, конечно, много. Выводить и шкурить это потом сложно и долго будет. Но... посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интересом понаблюдаю :popcorn:

В дальнейшем планирую сделать, что то подобное :du_ma_et:

Желаю удачи в постройке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Посмотри мой вип я вроде немножко мазанул эпоксидки , а пилёжки на месяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пили дальше! :popcorn:

Лепи* дальше. А потом все это наверно отвалится разом. Пластик то обезжирен был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Supra молодец! Я б под такое не то что запил, я б зверски забухал :D

Сорри за флуд, просто настроение хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra молодец! Я б под такое не то что запил, я б зверски забухал :D

Сорри за флуд, просто настроение хорошее

Поддерживаю. Жаль что это не R34, я бы оптику приобрел тогда с него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, ребята, за свои высказывания: хорошие и плохие)

Сразу скажу, что я никуда не тороплюсь и времени на работу Супры навалом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, На флуд не обижайся, мы без злого умысла =) Просто пока все выглядит не очень убедительно, а точнее - очень неубедительно. По опыту - мало что выходит хорошего из таких ранних проектов, поэтому все настроены несколько скептически, но у тебя есть все шансы сделать хорошую модель, поможем советами всегда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот понемногу делаю)

Всё шлифую и шлифую)

Поковырялся с губой:

ZyeB6NhwM_s.jpg

Хочу рельеф в салоне сделать:

YstXBFzYU2s.jpg

Думаю что с подкапоткой делать:

DYrtEDsrK1I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...