Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

И так, я решил завести свой первый WIP на этом форуме. Строится будет Mazda RX-7 Savanna.

9f56e105ff0d.jpg

Модель от Aoshima, детализация очень впечатлила и плюс ко всему, мои любимые диски Work Meister S1. За модель огромное спасибо Сергею камиказе, правда изначально хотел взять Toyota Mark II JZX90. По факту эта моя третья модель, первой был Марк 2 (который беспощадно разломал младший брат), второй Сузуки Эскудо ( плохо покрашен, сейчас он отмыт в тормозе и ждет реставрации). От этой модели хочу добится наивысшего результата (больше всего в покраске)

Планы:

1) Собрать чистую, аккуратную модель.

2) Возможно, замена дисков и всякая мелочевка.

3) Порадовать всех форумчан достойной моделью "почти новичка".

Фоток литников нет, с них было все срезано, по этому предлагаю фотки с 1999.co.jp.

6731b19399d5.jpg

597cbac5a101.jpg

С цветом пока не определился, так что выслушаю ваши предложения, а так же был бы рад фоткам днища данного автомобиля.

Всем спасибо за внимание, ждите обновлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошо интриговать детализацией.

Можно совершенно спокойно выложить фото пусть даже срезанных деталей, здесь нет ничего криминального.

Не только мне одному было бы интересно взглянуть на кузов, диски, детали двигателя, остекление.

Ну, удачи с постройкой. :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копался в подобном ките и могу сказать, что кит потрясающий! Отличный двигатель, отличный салон, отличная подвеска, несколько бамперов вроде, да еще и S1 в комплекте. Кит маст хэв!

Успеха тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу предупредить, что у одного из 2-х передних бамперов очень плохая стыковка с кузовом. Он у меня выпирал на 1мм, пришлось сильно стачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov

Да кит и правда очень потрясающий, еще там 2 варианта подвески (сток и тюнь), салон тоже отлично проработан, а про диски я вообще молчу)). Еще порадовала вся оптика и остекление.

kottoff

Фотки будут, но чуть позже,как заберу нормальный фотик, на данный момент все загрунтовано и ожидает подгонки.

AxelGTR

На конкурс пока рановато, тем более с двигателем (чувствую долго буду с ним возится). На счет бампера: да заметил я этот косяк, очень обидно, попытаюсь исправить. А в общем кит очень даже хороший. И еще Саш можешь показать свою мазду, желательно с фотками днища?! А то никак не могу определится что и в какой цвет красить) Заранее спасибо.

P.S. Жду предложений на счет цвета кузова и салона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я бы покрасил в белый, салон в чёрный либо чёрный с красными вставками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет только не белый кузов, не нравится она мне в белом. Сам склоняюсь к красному или темно-зеленому.

А на счет салона, есть пример черного с красными вставками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Мацуда еще не готова. Днище там черное :) Цвет кузова - белый, ибо это копия авто из аниме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я принципиально не хочу из аниме). Вообще на постройку этой мазды, меня вдохновили эти красавицы.

5b00ac0c5bff.jpg

315e30c01e85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лежит такой кит - очень классный. Удачи в постройке.

П.С. если Вы не строите из аниме, можете декалюнички Red Suns отдать/обменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне ей больше идет красный. :)

P.S. У знакомого такой агрегат в маштабе 1:1,так что если получиться пересечься с ним пофоткаю двигатель,салон и скину в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5b00ac0c5bff.jpg

А мне кажется ей пойдет зеленый, только темнее, чем на фотке.

Удачи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне больше зеленый нравится, уже нашел нужный цвет "BOSNY №3 Okee Green" называется, цвет просто бомба. Как протестирую на "кошке" скину фотку.

valek

В принципе могу отдать, напиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на счет салона, есть пример черного с красными вставками?

Например скайлайн з-тюн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, просили фото деталей?! Собственно вот они и не много прогресса (все загрунтовано)

ВНИМАНИЕ! Фотки большие, убрал их в спойлер.

fec2a77f1643.jpg

56ad97ed2d31.jpg

b0ea5be0f16c.jpg

ec853fe46022.jpg

6d2be6452e51.jpg

2f78a32a3b1b.jpg

679d1eb7e8f8.jpg

Небольшая примерочка :)

f22d8efa9bcc.jpg

И вот предпологаемый цвет, возможно будет темнее.

16b0b4e55b76.jpg

191895e34275.jpg

На самом деле деталей намного больше, просто не стал фотать мелочевку :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет красивый! И диски супер.

Жаль только декалей совсем мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цвет самому нравится, в реальности он еще лучше ... Декалей очень мало, тоже огорчило :(

Теперь думаю как салон покрасить (песочный, бежевый, черный или черный с красными вставками?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то бампер весь в царапинах :du_ma_et: . Какую шкурку используешь?

ЗЫ у меня фотки и пол-экрана не заняли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то бампер весь в царапинах :du_ma_et: . Какую шкурку используешь?

Со шкуркой я переборщил, кажется 3000, позже все будет подравниматся 1500 и думаю нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то бампер весь в царапинах :du_ma_et: . Какую шкурку используешь?

Со шкуркой я переборщил, кажется 3000, позже все будет подравниматся 1500 и думаю нормально будет.

Не понял. 3000 это очень мелкая шкурка. От нее не может быть таких царапин. А 1500 в два раза грубее нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то бампер весь в царапинах :du_ma_et: . Какую шкурку используешь?

Со шкуркой я переборщил, кажется 3000, позже все будет подравниматся 1500 и думаю нормально будет.

Не понял. 3000 это очень мелкая шкурка. От нее не может быть таких царапин. А 1500 в два раза грубее нее.

Пардон, перепутал их просто голова уже не соображает под утро :):nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цвет на модели устроит, то моя с черно-красным. Кстати, днище тоже там можно посмотреть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если цвет на модели устроит, то моя с черно-красным. Кстати, днище тоже там можно посмотреть :-)

Да уже определился будет черный матовый с красными кставками и бархатной бумагой (на полу, в багажнике и вставки в дверях).

Кузов будет как написал раньше, темно зеленый. Кстати, какую основу взять под зеленый цвет, черный матовый или глянцевый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...