Перейти к содержанию

1-я летняя выставка стендовых моделей МИНИ-МАКС-2013, Москва


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение! А не посетить ли нам, данное мероприятие! Выставив там свои работы. Тем самым популяризировать авто-мото моделизм? Встретиться, посидеть поболтать. Думаю, лишним не будет. Как Вы на это смотрите?

Ссылка на источникhttp://scalemodels.ru/news/6314-1-ja-letnjaja-vystavka-stendovykh-modelejj-mini-maks-2013-moskva.html

Некоммерческое партнерство "М-СТЕНД", при поддержке сайтов ScaleModels.ru; Dishmodels.ru, журнала "М-Хобби", информирует своих коллег, друзей и партнеров о проведении 1-й летней ВЫСТАВКИ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛЕЙ - "МИНИ-МАКС-2013".

Выставка будет открыта с 27 августа по 1 сентября, в дни проведения Международного Аэро-Космического Салона (МАКС).

Это позволит расширить и список участников выставки, и соответственно, гостей, приезжающих на МАКС со всего мира.

Оргкомитет выставки планирует пригласить моделистов - участников всесоюзных, всероссийских, региональных и международных выставок за период с 1986 по 2013 год.

Будут представлены модели признанных мастеров бывшего СССР, России и Стран Ближнего Зарубежья, созданные на рубеже ХХ-ХХI веков. Хочется сразу информировать Вас о том, что выставка, будет проводиться без оценок и судейства, и носить характер ретроспективного шоу.

Инициативная группа НКП «М-СТЕНД» собирается обкатать новую площадку – клуб-ресторан "АВИАТОР"(Земляной вал, 52/16 стр. 2).

Ресторан имеет 4 зала, возможность демонстрации фильмов на плазменных экранах, авиатренажер Су-27... и хорошую кухню.

Оргкомитет выставки "МИНИ-МАКС-2013"

Яхонтов Сергей, Дьяконов Всеслав, Соцков Александр, Богачик Юрий

1370876819_DISH_13_10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно будет, то я только за! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А впишемся ли мы в рамки этого мероприятия? В смысле своими моделями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Бтт то вписываются, а почему мы не можем! :) Мне о данном мероприятии, еще весной было известно когда я имел возможность пообщаться с Дьяконовым Всеславом. Он нам и предложил поучаствовать. Я тоже спросил, вписываемся ли мы в данный формат? Проблем возникнуть не должно. Ну это еще можно уточнить! А пока я хочу узнать мнение коллег, про данное мероприятия! Чем мы больше будем "светиться", тем лучше для нашего хобби! Возможно я заблуждаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за :)

Выставка в ресторане это просто шикарно! Бронируем столик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья!

Есть ли у нас какие-то определенные планы по выставке?

Меня беспокоит дата проведения. Хочется участвовать, но у меня запланирован запой до и полет после на МАКС :D

В общем, определен ли у нас тот день когда мы там соберемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МАКS поеду однозначно! Правда не определился с датой. :( А вот на миниМАКS, даже не знаю :du_ma_et: Если получится, то я только ЗА! Надо только определиться с числом и временем!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на МАКС точно еду..а миниМАКС, это уже если все соберутся, я постараюсь быть..главное когда только :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Так что мы решаем с выставкой? Думаю надо выбрать субботу или воскресенье. Мне кажется мероприятие будет интересным. Я лично за, но МАКС наверное многих оттянет на себя.

Надо решать - поедем в ресторан или нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...