Перейти к содержанию

Toyota Mark 2 JZX 90 (Возрождение)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Неделю назад решил восстановить свою вторую модель. :D

И так, что я сделал: поставил новые диски с новой резиной, реанимировал все стёкла, установил новую выхлопную систему, переделал интеркуллер, собрал подвеску, перекрасил оптику и отполировал кузов. Да, стиль модели тоже изменился. Многим он не по вкусу, но мне нравится :)

1ss9InnfgTo.jpg

apYlVKtpjm4.jpg

Ga2U_Pj8vrs.jpg

BeKPA1DbSjo.jpg

9xVlBC679ds.jpg

ZGrsaz5scOE.jpg

kHQNxQyrXQA.jpg

hEVBQvqR5bI.jpg

UtffxDEbECo.jpg

_jE6S-y7YMk.jpg

v-iOdBpcwNM.jpg

CxxQHG4SM80.jpg

Lr1J_FytYRE.jpg

CIuw7MhvE1o.jpg

2kQCklb1oLg.jpg

Фото старой модели выложил под спойлер:

Z8BMIfJBnZU.jpg

QsYYoCcsHdw.jpg

3uVXn5HQ6pg.jpg

-QxRzL_gEzg.jpg

p1d6N1zFmfw.jpg

0m78iLgXXeo.jpg

kasDX6Fc9TU.jpg

YQIfwO8DrAw.jpg

u0ldn-K8YHw.jpg

LQEqIxFoZdU.jpg

HE-kmpJtBkY.jpg

1CcoNq0HGhI.jpg

7WHOvoq62Hc.jpg

mJ8QamJ6CPA.jpg

qpdIK97tqkE.jpg

IZIgCBrVBjY.jpg

kzDJvJnJewk.jpg

Интересно ваше мнение о модели.

Спасибо за внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кривые рамки портят впечатление от хорошей в целом модели. Есть над чем работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшивка залита, дверные ручки сливаются с кузовом.

А в остальном все очень красиво :-ok-:

Хорош марковник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно, с накладками 19-е ТЕ-37 смотрятся неплохо, единственное, вылет бы спереди уменьшить чуточку.

Про расшивку и окантовку сказали.

Да, и также беру свои слова назад по поводу оптики, неплохо вышла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу... Начну с того, что фотки никакие. По ним не понятно какого качества ЛКП (шагрень присутствует?). Расшивка залита. Подвеска: На виде сбоку колеса смещены относительно центра арок, стоят враскоряку. Тормоза слишком глубоко где-то и плюс к этому смещены явно относительно центра диска и стоят криво. У передних колес слишком большой вылет.

Это все, что я смог разглядеть на ужасных фото. Пускай я зануда, но пока на троечку тянет. Мне не нравится :nez-nayu: Для первой модели было бы супер, но у вас я так понимаю третья, а роста никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Только сейчас заметил отсутствие спойлера :D . Нет желания его поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Фотографии не ахти, но в этот раз он нравится мне намного больше. И Ведсы смотрятся гармонично.

А что за резина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии на подоконнике... :facepalm: Пожалуйста, переделай на однородном фоне. Есть ведь даже статья на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я что-то пропустил, но в чем была суть возрождения? Я вижу только замену колес, новый глушитель, новый хром (кстати, старый мне нравился больше) и полировку (кстати, довольно неплохую). А более заметные косяки так и остались - ручки очень залиты, лючок бака чуть меньше, но тоже залит, передняя оптика просит нормальных отражателей, переднего номера нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии не ахти, но в этот раз он нравится мне намного больше. И Ведсы смотрятся гармонично.

А что за резина?

Если бы я умел фотографировать :nez-nayu:

Резина-это силиконовые копии, они на 14, но растягиваются до 18 :D

Добавлено через 2 мин. 22 сек.:

Наверное, я что-то пропустил, но в чем была суть возрождения? Я вижу только замену колес, новый глушитель, новый хром (кстати, старый мне нравился больше) и полировку (кстати, довольно неплохую). А более заметные косяки так и остались - ручки очень залиты, лючок бака чуть меньше, но тоже залит, передняя оптика просит нормальных отражателей, переднего номера нету.

Кузов бы просто не выдержал очередного перекраса, думал, что полировка всё исправит :du_ma_et:

Добавлено через 27 сек.:

Фотографии на подоконнике... :facepalm: Пожалуйста, переделай на однородном фоне. Есть ведь даже статья на эту тему.

Хорошо :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...