Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser 80 VX Limited Tamiya 1/24 "Конкурс SC"


Рекомендуемые сообщения

К критике готов :)

Приятного просмотра :)

c6oj.jpg

2lsc.jpg

bqf0.jpg

loqk.jpg

5oej.jpg

syhu.jpg

ayuu.jpg

x89d.jpg

lqso.jpg

моторный,днище и салон тут

mbol.jpg

ivha.jpg

6ofa.jpg

o79s.jpg

lkvr.jpg

jg6e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, модель получилась на отлично. Полировка класс, и кенгурятник тоже очень хорошо получился. Может быть стоило внутренние стойки кузова в чёрный задуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть стоило внутренние стойки кузова в чёрный задуть?

Не стоило, есть такие модификации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, но я бы еще слегка потектор у шин наждаком потер, что был износ :)

Кингурятник отлично вышел, но я лично против, не в обиду автору. Это же ЛандКруйзер - один из последних рамных джипов, а с кингурятником он похож на паркетник.

Но это все конечно ерунда - модель очень аккуратно сделана и радует глаз :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшивки очень не хватает. И эмблемы задние тоже выделить бы. Но в остальном все ок, покраска понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с кингурятником он похож на паркетник.

Крузак с кенгурятником похож на паркетник? Вот повеселил с утра! ;;-))) ИМХО кенгурятники и должны стоять на настоящих внедорожниках, а никак не на паркетниках, где они как кобыле седло :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная работа. Скорость сборки на зависть.

Не понравились крышки на птф. Похожи на 2 таблетки. Сюда бы какие-нибудь наклейки.

Еще я бы хромированные ручки притонировал. Вообще, работа с хромом отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово выглядит! Жаль, в реальности Крузаки такого цвета мне не встречаются :) Насчет противотуманок согласен, не хватает наклеек очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята.

По расшивке мне показалось , что выделение будет излишним,

на крышки планировалось прицепить наклейки IPF, но увы они получились толстыми и сильно выделялись( может найду решение позже и приклею ).

А по эмблемам, легкий перелив лака и невозможность их выделить нормально ( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крузак с кенгурятником похож на паркетник? Вот повеселил с утра! ;;-))) ИМХО кенгурятники и должны стоять на настоящих внедорожниках, а никак не на паркетниках, где они как кобыле седло :mi_ga_et:

Ну я же не про все кингурятники :)

Кингурятник такого типа снижает геометрическую проходимость, а это главное во внедорожнике. Ну и к тому же он не защищает от удара. Обычно они легко мнутся и сразу ломают бампер и так далее. А пластик на бампере там потрясающий. У отца стоял кунгурятник когда ему ее только пригнали, так он погнулся при штурме сугроба зимой. Стальные бампера и защита картера гораздо лучше.

Хотя что я говорю, у меня больше ее нет... :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря что за кенгурятник, где сделан и из чего. Их же все таки не просто так придумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кингурятник такого типа снижает геометрическую проходимость, а это главное во внедорожнике. Ну и к тому же он не защищает от удара. Обычно они легко мнутся и сразу ломают бампер и так далее. А пластик на бампере там потрясающий. У отца стоял кунгурятник когда ему ее только пригнали, так он погнулся при штурме сугроба зимой. Стальные бампера и защита картера гораздо лучше.

Понимаю, что силовые бампера прочней, но концепция данной модели - не трофи-автомобиль, а городской. 15 лет назад подобные кенгурины очень популярны были. Когда их ставили,то не задумывались о геометрической проходимости, главное был понт. Ну и оптику дополнительную удобно ставить. У меня, например, до сих пор кенгурин такой стоит - как поставил 6 лет назад, так и стоит: с фарами, с лебедкой. Сейчас отец в деревню катается - удобный, неприхотливый, поцарапать не боится, бампером этим и сугроб подвинуть можно, и воротину открыть.

62d983u-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...